Это – Савой, этим все сказано

Наталья Анна Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Royal Savoy Sharm El Sheikh 5*

Дата05.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1455

Резюме отзыва

Отель дорогой, но стоит своих денег. Все в нем дышит спокойствием, никаких непредвиденных ситуаций ни с номером, ни с едой, ни с обслуживанием. Хочешь релакса – получишь, музыка не гремит, визжашего народа в бассейне нет. Хочешь развлечений каждую ночь – Сохо рядом. Номер большой, красивое решение отделки, удобные кровати. Не новая сантехника, но рабочая. Комплимент в номер и шоколадки перед сном, хороший минибар. Питание на отлично и море очень хорошее, с рифом и рыбками. Мы довольны.

Расположение отеля

В Шарм–Эль-Шейхе нам этот отель понравился больше всех, что мы были. Прежде всего, масштабами и возможностью выбора. Расположен 8 км от аэропорта, комфортный трансфер 10 минут. От бухты Наама Бей 15 км,. Отель и развлекательный комплекс Soho Square самодостаточны, ничего больше и не нужно.

Территория/инфраструктура

Отель на большой территории, примыкающей к специально построенному развлекательному центру. Не буду перечислять количество ресторанов и баров, бассейнов – все есть на сайте. Все работает, описанные ремонты основного бассейна к нашему отдыху в августе закончились, строек нет. Удивил в таком отеле только платный вай фай, если бы его включили в стоимость номера, никто бы и не заметил. Место бесплатного вай фая - в арке , перед центральным въездом в отель и в конце проспекта, в районе памятника сидящему на лавочке мужчине.

Номера в отеле

Взяли номер в 1 корпусе, за денежку в паспорте. Вид на бассейн и на море. Отличный просторный номер. Сантехника не люкс-класса, но все работает.

Сервис

Персонал отлично обучен, никаких лишних вопросов или вольностей, все четко, убирали каждый день, иногда по 2 раза. На ночь желали доброго сна шоколадками.

Питание

Брали питание S-класса, чтобы уж полностью насладиться всеми возможностями отеля. К роскошному питанию нам за это добавили всякие «полюшки» - сеанс массажа, талончик на каток. В обед можно покушать полноценно только в основном ресторане и в Sea Food. Остальные в отеле и в Сохо начинают работать в 19 часов. С этим типом питания можно кушать где хочешь. В основном ресторане тоже каждый вечер тематические вечера разной кухни и все очень вкусно, терялись, куда пойти.

Море/пляж

Пляж чистый, большой, с рифом !!! Мы практически не выходили из воды. Понтон короткий, для малышей есть песчаная полоса у берега. Ну и полное обслуживание на пляже, разумеется.

Развлечения и спорт

Все развлечения Сохо сквера – каток, кино, боулинг, магазины, дискотеки на любой вкус. Часто выступают всякие звезды в Кристалле по-соседству. Посетили СПА, не пожалели, очень хорошо. Есть спортзал и всякие занятия.

Дети

Детской анимации очень мало, т.к. отель позиционирует себя для релакса, взрослого отдыха. Нет горок.Но людей с детьми полно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Savoy Sharm El Sheikh 5*

Отдых в Шарм-Эль-Шейх
5
Отель Royal Savoy Sharm El Sheikh хоть и не новый, но этого не заметно: всё красиво, чисто, новая сантехника и приятный неторопливый отдых с очень хорошим сервисом. Однозначно рекомендую этот отель для спокойного, комфортного отдыха с прекрасным серв...
Читать далее

Дата20.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели145

лучший отель в шарм эльшеке
4
5-звездочный отель предлагает 136 номеров с видом на море, 55 номеров с видом на бассейн, 161 номер с видом на сад, 46 трехместных номеров, 2 номера особого ухода, 13 дипломатических люксов и 1 президентский люкс. В отеле также есть частный пляж, 5 б...
Читать далее

Дата03.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели182

Спокойный отдых
5
Royal Savoy Sharm El Sheikh спокойный отель с хорошим расположением, с вкусной едой и ненавязчивым персоналом. ...
Читать далее

Дата13.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели75

Royal Savoy Hotel and Villas
5
Отдыхали в январе 2020 года еще до пандемии. Очень понравилось тем, что мало людей(номеров всего 15). До центра не очень близко, но на террит......
Читать далее

Дата08.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели55