Роскошь с первого шага

Наталья Neptun Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: IC Hotels Residence 5*

Дата04.07.14 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели1599

Резюме отзыва

Отель один из лучших в категории люкс, прежде всего за счет концепции отдельных вилл на семью, а не 2-3 номеров в вилле, как это бывает чаще. Второе существенное отличие, полное отсутствие анимации в этой части отеля, если возникает желание присоединиться к массам, нужно пройти или проехать на электромобиле в IC Green Palace. Отдельный и поэтому всегда полупустой пляж с шатрами и полным там обслуживанием. Индивидуальный трансфер из/в аэропорта входит в стоимость. Лучшие напитки мировых брендов, индивидуальный заказ блюд, если вдруг не удовлетворяет то, что в наличии. Абсолютный комфорт и внимание в обслуживании, поэтому планируем приехать семьей снова.

Расположение отеля

От аэропорта 20 минут на машине с кондиционером, напитками в холодильнике. Рядом отель Венеция палас, индивидуальный трансфер или экскурсию в любое место Турции без проблем организуют на ресепшен. Мы летали в Стамбул на 3 дня, также встретили-проводили, разместили.

Территория/инфраструктура

У вилл нет вида на море, но возле них довольно приятно, вечером подсвечивается бассейн и дорожки. Расстояние до моря метров 200-300, мы вызывали машину, чтобы с детьми не идти. От ресторана для вилл совсем рядом, в другие не ходили, иногда заказывали еду в номер, доставляли все четко.

Номера в отеле

В супериор делюкс вилла 3 спальни, гостиная, кухня, хамам, джакузи, свой бассейн и территория. Для семьи из пяти человек и няни все отлично. Минибар пополняется мини-версиями хороших брендовых напитков, сладостями. В ванных косметика Гермес, 5 ТВ. Не решен глобально вопрос интернета, он бесплатный, но скорость оставляет желать лучшего. Бассейн у виллы чистили, приходили с моря, ночных листиков воде уже не было. Кровать на улице – отличное решение. Много хороших продуманных мелочей, перечислять не буду.

Сервис

На уровне.

Питание

Питание продумано и включает по вашему желанию все, что захотите, если вдруг нет в меню, приготовят. Мы заказывали для младшего ребенка свежие овощные и фруктовые пюре, семгу на пару. На пляже хороший бар, но в шатер официант может принести и из ресторана еду, если нужно.

Море/пляж

Пляж песчаный, отделен от второго отеля, для такого уровня виллы шатер бесплатно. В нем достаточно комфортные и чистые диваны, холодильник с напитками, стол. Море с утра чистое, к обеду небольшие волны, можно попрыгать. Все водное есть, предлагают, но не навязчиво.

Развлечения и спорт

К счастью, анимации нет, мы только детей водили иногда в Грин палас на развлечения, но в клубе не оставляли. В амфитеатр ходили один раз на выступление балета Тодес. В грин палас спортзалы, СПА, анимация. В СПА не ходили, предпочитаем проверенные в Москве.

Дети

Для детей, особенно маленьких, отель безопасен, а это главное. Питание свежее, нормальное, никакой картошки фри. Для более старших есть развлечения в Грин паласе, мы не вникали, но площадки хорошие, бассейны, аттракционы. У нас коляска своя, но могут предложить для младенцев все, что нужно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле IC Hotels Residence 5*

Это был лучший сервис, который мы видели в Турции.
5
Отлично продуманная концепция отеля: можно и отдохнуть в тишине, насладиться VIP услугами, а при желании отправиться в веселый и шумный соседний IC Green Palace.  ...
Читать далее

Дата09.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели98

Внимательно выбирайте категорию номера
4
Территория красивая, зелёная и достаточно большая для прогулок....
Читать далее

Дата25.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели207

Зеленый дворец с многочисленными плюсами!
5
Отель, который оставляет желание вернутся. Предназначен для разного вида отдыха, каждый турист найдет для себя свою изюминку, а персон...
Читать далее

Дата11.02.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели507

Хороший отель
5
Об отеле IC Hotels Residence могу сказать только положительное. Отель очень понравился. Прекрасная ухоженная территория, большой песчаный пляж, хорошо организованный досуг, внимательный персонал. Рекомендуем...
Читать далее

Дата16.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели775

Отлично
5
Последний раз в Турции была 10 лет назад . В этом году из за ковид. Выбрали реседенс в Турции , переживала, боялась что не понравиться . Но все было отлично ! Начиная с индивидуальной встречи в аэропорту. И весь отдых все твои потребности 24/7 . Даже...
Читать далее

Дата17.09.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1946