Отель без проблем

Наталья Ксения Страна: Турция
Город: Кушадасы
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Pine Bay Holiday Resort HV1

Дата02.07.14 Хороший отзыв11 Ответов 0 Просмотрели3317

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле с 15 июня 15 дней двумя семьями. Отель на горке, поэтому кому тяжело подниматься, не рекомендую. Понравится тем, кто хорошо говорит на английском. Тогда без проблем можно вызвать машинку по территории доехать. Номер на 5 линии в центре, отличный по всем параметрам. Еда тоже вызвала восхищение, спасибо шеф-повару. Вино в ресторане стоит в бутылках, все наливают себе сами, сколько хотят. Еще нет ужасных правил, что ничего съедобного нельзя в номер. Мы брали и вино, и фрукты, и сладости детям к вечернему чаю перед сном.

Расположение отеля

Отель рядом с Кушадасы, а от аэропорта мы ехали на автобусе час. Находится прямо на берегу, а до Кушадасы ходят маршрутки.

Территория/инфраструктура

Основное здание с красивым видом на море, шикарно выглядит. Но у него есть один недостаток - в его номерах весь день слышно анимацию, а до 2 часов ночи дискотеку с пляжа. Мы уже знали об этом из отзывов, поэтому просили бунгало. Заселили быстро, бунгало было посередине, если идти сверху вниз, но если забудешь что-нибудь, подниматься с пляжа уже лень. Бассейны, бары, все на разных уровнях, походить придется.

Номера в отеле

Номер их двух комнат. Большой холл с диваном. В шкафу холодильник и сейф. Одна комната с диваном и кроватью. А во второй двухспальная кровать. Номер очень хороший.

Сервис

Нужно иметь ввиду, что по русски практически никто не говорит. европейские традиции, кухня, тип отдыха, сервис ориентирован на постоянные чаевые. При этом обслуживание качественное, без проблем с поломками, нехватками.

Питание

Еда вкусная, и всего много, но и людей в сезон много. Без конца докладывают вкусные блюда, их тут же разметают. В главном ресторане есть столики на улице и в закрытом помещении. Кухня турецкая, итальянская, средиземноморская. В среду рыбный день с тунцом, форелью, местной рыбой, креветками на гриле, другими морепродуктами. Мы любили лепешки горячие с айраном в баре покушать.

Море/пляж

Пляж большой, нам понравился больше, чем знаменитый Леди Бич в Кушадасы. Есть песчаные кусочки, есть галечные. Вход в море каменистый, только в одном месте хороший заход с песочком.

Развлечения и спорт

Аквапарк классный, но некоторые горки только для взрослых, это правильно. Сын хоть и ныл, не пускали, стоят постоянно спасатели.

Дети

Отель не очень детский. Для тех, что еще в коляске, лестниц много, родителям тяжело. Постарше детям развлечений не много - скромная площадка, скромная анимация. Детский стол скорее европейский подростковый, малыша не накормишь. Наш был вполне доволен, носился с новыми друзьями, причем немецкими.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pine Bay Holiday Resort HV1

Замечательный отель для отдыха с семьей!
4
Pine Bay Holiday Resort - отличный отель для тех отдыхающих, кто едет за солнцем, морем и пляжем. Придраться можно всегда и ко всему. Главное настрой. Отдыхали на Эгейском побережье первый раз. У отеля прекрасная территория, большая и очень зелёная, ...
Читать далее

Дата31.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели249

Отлично!
4
Отдыхали с мужем в Турции на майские. отель понравился. Номерной фонд конечно не ахти. Питание хорошее, разнообразное. Анимация для детей и взрослых. Море было еще прохладное. Рекомендую съездить в Кушадасы. От отеля ходит маршрутка за 4 лиры. В цело...
Читать далее

Дата21.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Понравилось
4
Отдыхали в Турции в бархатный сезон. Отель неплохой,территория большая ухоженная зеленая. В бассейне есть 5 горок. Есть бассейны для детей. Отель конечно уже староват и ремонт ему не помешает. но можно недельку пережить. Жили на 5 этаже, вид на море ...
Читать далее

Дата13.04.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1406

Отель для спокойного размеренного отдыха
4
Нам понравилась свободная европейская обстановка, спокойная, с тихим утром и веселым вечером. Аквапарк вносит разнообразие. Аниматоры не напрягались, так что народ утром долго спит, или особо спортивные бегают, в спортзал идут. На завтраке всегда е...
Читать далее

Дата05.04.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3611

Заводной Pine Bay
4
Решили посмотреть район Кушадасы. В котором раньше не были. Отель оказался европейским, веселым, даже не ожидали. Думали, будем вечера в Кушадасы проводить. Но в Pine Bay отличная дискотека, а до нее можно в баре посидеть или шоу в амфитеатре прикол...
Читать далее

Дата04.09.14 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели4099