Люкс отель, супер отдых

Наталья Злата Страна: Турция
Город: Инжекум
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*

Дата01.04.15 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели4030

Резюме отзыва

В это чудо мы попали, прочитав о том, что весной открылся новый грандиозный отель. В мае ехать не решились, опасались что вода в море для детей будет холодной, а в июле поехали. Руби Платинум отель для любого возраста. Нас с подругой очаровал СПА, сына - горки, муж мой впервые не критиковал систему баров и напитки. Бабушка наша считает, что здесь самые вкусные кальмары в кляре, которых она пробовала. Желаем отелю сохранить марку до лета 2015, а цену не поднимать, мы приедем еще большей кампанией, если не подорожает, то на три недели.

Расположение отеля

Отель в поселке Авсаллар, это 20 километров от Алании, от аэропорта ехать 1,5 часа.

Территория/инфраструктура

Такого огромного бассейна мы еще не видели. Все в отеле сделано на высшем уровне, описать словами сложно, но вот чего недоставало иногда, то и есть - удобные входы в бассейны, тихие лифты, оформленные стильно без лишних деталей номера. Нет перегруженности, с какой бы точки не смотрел - не торчат трубы, хозблоки, сарайки, ничего этого уже нет,достраивались виллы, но они в сторонке, не мешали. В лобби всё красиво, изящно. В лобби очень красиво оформленная и вкусная кондитерская. На Bistro Terrazza можно ночью супчика откушать. В бизнес центре есть компьютеры, если вдруг свой гаджет отсутствует.

Номера в отеле

Получили номер Deluxe Room Land view на 3 этаже сбоку основного здания. Вид на детскую площадку и боковой на море. Очень красиво в номере, действительно люкс средства гигиены. Шкафы вместительные с автоматической подсветкой при открывании. В наших апартаментах была широкая двухспальная кровать и кресло-кровать. ТВ плазма с множеством каналов на русском языке. Минибар с приличным содержимым. Радовал глаз оригинальный вентилятор под потолком. В ванной отличное увеличивающее зеркало - для макияжа. Сейф с автоподсветкой, вместительный. Интернет хороший бесплатный. бабушка жила в аналогичном номере, но в другой части здания.

Сервис

Встретили на входе фирменными конфетами с логотипом Rubi Platinum, официанты бегают быстро, все понимают и блюда и напитки по русски.

Питание

На завтраки кроме обычного изобилия очень вкусные заводские турецкие йогурты, апельсиновый фреш, На обед и ужин - мясо, рыба, креветки, овощи, фрукты. Десерт брали в кондитерской, чизкейки, вкусные конфетки ручной работы. О напитках мужчины однозначно отозвались, что это их пожизненная мечта воплотилась.

Море/пляж

Врать не буду, в море дно - камни, но не везде, если дети не заходят глубже метра, то есть песочный участок. Для камней проблема легко решается тапочками. Зато как интересно маску одеть и посмотреть на рыбок у камней. Сам пляж разделен на 2 части: песок и зеленый участок с пальмами. На пирсе шикарно полежать рядом с баром, а кто хочет, покупает пляжные домики. Места много, хватает всем. Сделана набережная с лавочками для вечерних романтических посиделок.

Развлечения и спорт

Мы с подругой в восторге от зумбы, мужья с детьми стреляли из луков, играли во всякие игры у бассейна, в аквапарке катались. В СПА цены как в Москве, качество релакс-массажа испытали, рекомендуем. есть тайский и еще куча всяких, но отпуск увы не бесконечен. Новенький хамам с красивым камнем и большой бассейн в СПА. бесплатно еще снежная комната, соляная комната.

Дети

Детская анимация видимо, только осваивалась, поэтому разношерстная. Есть просто чудесные ребята, которые с нашими большенькими мальчишками находили общий язык, а есть те, кто только с малышами умели играть. Оборудованием для детей постарались. Игровая площадка, карусель и колесо обозрения. Отдельно стоящий домик миниклуба. Своя анимационная сцена, там по вечерам минидиско. В аквапарке три скоростные горки: серпантин, более пологая и завинчивающаяся, отличные.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*

Если бы не громкая анимация, было бы идеально
4
Отличный отель, персонал был очень дружелюбным, еда была разнообразной пляж отличный. Большой минус: Каждый вечер до полуночи на двух сценах рядом с бассейнами проходят очень громкие шоу....
Читать далее

Дата25.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели686

Хороший отель для спокойного отдыха
5
Rubi Platinum — красивый отель, очень чистый и с ухоженной территорией — здесь не на что жаловаться. Персонал всегда дружелюбный. Много немцев и русских + очень много детей . Еда и напитки были очень хорошими. Это был определенно не последний наш виз...
Читать далее

Дата11.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели773

Лучший отель в Турции !
5
Отелем Rubi Platinum Spa Resort & Suites  остались довольны. Из плюсов можно выделить очень красивую территорию , безопасность ,очень большие и ч...
Читать далее

Дата08.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1066

Отдых в Турции
5
Отдыхали в отеле Rubi Platinum Spa R в середине сентября 2020г. В целом отель отличный, однозначно рекомендую всем категориям отдыхающих...
Читать далее

Дата30.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1301

Ради такого моря глаза можно закрыть на все
3
Отдыхали в отеле Rubi Platinum Spa Resort & Suites в конце октября. Номера неплохие, убирают нормально. Питание хромает, готовят очень не вкусно. Вечером музыка громыхает до 12 ночи....
Читать далее

Дата30.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1324