Маленьким детям – песчаный рай!

Наталья Жанна Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Royal Atlantis Spa & Resort 5*

Дата01.08.14 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели1099

Резюме отзыва

Нам нужен был очень пологий вход в воду, песок и наличие недорогих семейных номеров. В Роял Атлантисе мы все это получили – дети спокойно бегали по кромке воды, камней нет. Детский бассейн чистый, но мы им не пользовались. Питание есть для детей вполне привычное, каши почти как я варю, супы. Вот напитки можно и разнообразить – для маленьких кроме молока ничего нет. Для взрослых еда без проблем, пиво, вино. В номерах и на территории ночью тихо, в 23 ч. анимация заканчивается. Нам понравилось очень.

Расположение отеля

До отеля доехали меньше чем за час, смотрели на красавцы отели вдоль моря, мы выпали с рождением детей из отдыха на 4 года. Берег похорошел, столько новых отелей! Атлантис тоже выглядит эффектно. Белоснежный, бассейны убирали каждый день.

Территория/инфраструктура

Всего 4 корпуса, 1 и 2 ближе к морю, нам дали номер в третьем корпусе. Интернета в нем не было, а в остальном отлично – огромная кровать в одной комнате, две полуторки в другой, от манежа мы отказались. В мини баре вода и газировка бесплатно. Балкон, кондиционер, все работало отлично.

Номера в отеле

Всего 4 корпуса, 1 и 2 ближе к морю, нам дали номер в третьем корпусе. Интернета в нем не было, а в остальном отлично – огромная кровать в одной комнате, две полуторки в другой, от манежа мы отказались. В мини баре вода и газировка бесплатно.

Сервис

Сервис очень доброжелательный, неправда, что все говорят на немецком. Есть и англоговорящие, многие стараются выучить русский, спрашивают, как правильно сказать. В номере поддерживали чистоту каждый день.

Питание

Питание нас вполне удовлетворило. Икры и семги не ждали, а куриные всякие рулетики, рыбка, овощи вполне съедобны. Был постоянно арбуз, яблоки неплохие, не железные, бананы, виноград. Коктейли вечером брали, тоже многие вкусные.

Море/пляж

На пляже все отлично обустроено – чистый туалет, душ, дорожки деревянные, когда песок накаляется, удобно. Фантанчики для мытья ног. Песок чистый и долго море мелкое. на пляже стоят холодильники с бесплатной питьевой водой, так что проблем нет.

Развлечения и спорт

С двумя маленькими детьми у нас был свой режим. Но видели амфитеатр для анимации, слышали шоу.

Дети

Для детей хорошие условия - с коляской легко везде проехать, есть детская площадка, бассейн, миниклуб. Аниматоры есть и русскоязычные. Мы детей в клуб не водили. маловаты, но в общих играх они иногда участвовали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Atlantis Spa & Resort 5*

Отдых в Royal Atlantis Spa & Resort
5
Отель достаточно большой, все очень удобно расположено. Персонал отеля дружелюбный, отзывчивый, вежливый. Питание разнообразное, все вкусное и свежее. Пляж достаточно большой, песчаный....
Читать далее

Дата13.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели54

Royal Atlantis Spa & Resort
5
Отдыхали в середине июня в отеле Royal Atlantis Spa & Resort. Отель хоть и с небольшой территорией, но очень уютный, ухоженный. Сам отель достаточ...
Читать далее

Дата14.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели587

Отдых в отеле Royal Atlantis Spa & Resort
4
Отель хороший. Нам понравилось. До моря минута по тропинке - это супер, т.к. сейчас очень жарко и спасаешься только водой...
Читать далее

Дата31.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели676

Не ROYAl и не SPA
3
Отдыхали в отеле Royal Atlantis Spa & Resort в июне 2019 года. Отель очень слабый. Все старое, номера маленькие. Это, конечно, не 5-ка, наверно очень слабая 4-ка. Питание в целом нормально. Анимация тоже нормальная. Больше плюсов никаких назвать ...
Читать далее

Дата21.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

Скучно..
4
Неплохой отель в Манавгате. Территория небольшая, зелёная, ухоженная.3 бассейна, один с горками. Довольно стильный комфортный номер. Мини-бар бесплатно, сейф платно. Интернет бесплатный, ловит не на всей территории и надо постоянно логинится. У нас б...
Читать далее

Дата03.02.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1074