Хорошо, но экономят на мелочах

Наталья Снежанна Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Selectum Family Side 5*

Дата30.08.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели2157

Резюме отзыва

По отличным отзывам и совету туроператора выбрали Silence Beach, который совсем не дешев. Отель оцениваем на 4, причем, в глобальном все нормально, а в мелочах неприятные моменты портящие впечатление. Питание хорошее, разнообразное, номер на первом этаже в вилле комфортный, но нужен косметический ремонт, бассейн чистый. Для ребенка отличный лунапарк, горки, и хорошие площадки. для питания тоже все есть. Не хватает интернета в номере.

Расположение отеля

От аэропорта Антальи 50 км. Ближайшие города - Манавгат и Сиде, ходят маршрутки (маленькие турецкие автобусы, стоят копейки). В отеле продают сувениры, рядом фрукты, всякую туристическую мелочь.

Территория/инфраструктура

Хорошая зеленая территория, пляж рядом, аквапарк с горками, которые и для взрослых подходят. Виллы недалеко. Нам дали отличный вариант, на первом этаже виллы, где вместо балкона выходишь к бассейну, свои лежаки. Номер называется Lake standard luxe room. Подпортило настроение ожидание заселения с 12 часов до 15. Интернет у ресепшен бесплатно.

Номера в отеле

Номер внутри старенький, ремонт нужен. Главное, что в номере вместо 3 спальных мест было две односпальные кровати, а у нас ребенок 7 лет. Обещали принести, но выполнили на следующий день, ночью теснились. Мелкие неполадки постоянно были в номере, то лампа не включалась, то кран прокручивался, мелочи, но для 5* как то нехорошо. Еще из принадлежностей для душа жидкое мыло низкого качества в дозаторе и все, даже 3* и то так уже не делают. В номере есть сейф, есть бар даже с пивом. Выход к бассейну и свои лежаки – главное его достоинство.

Сервис

Уборщице оставляли каждый день доллар, убирала хорошо

Питание

Ресторан большой, но и столпотворение в нем в пятницу и субботу, когда приезжали еще турецкие семьи, ужасное. Поэтому мы пользовались возможностью кушать в отдельном ресторане для вилл. Там не такой широкий выбор, но спокойно.

Море/пляж

Пляж хороший, но требует тщательной уборки. Галька преобладает. Отлично что сделан для детей свой участок прямо от детской площадки.

Развлечения и спорт

Аквапарк и лунапрак отличные. Вечернее шоу каждый день разное, с удовольствием смотрели.

Дети

В мини-клубе, к сожалению, никто из аниматоров не говорил по-русски, а в 7 лет одними игрушками уже не завлечешь, так что дочь не ходила.Там вообще было несколько турецких детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Selectum Family Side 5*

Могу рекомендовать отель семьям с детьми.
5
Очень хороший отель, с приветливым персоналом и отличным интерьером. Шведский стол очень разнообразный и каждый найдёт еду на свой вку......
Читать далее

Дата16.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели128

Отдых прошёл отлично, море впечатлений.
4
Отдыхали в Турции в июле 2021г. с семьей. Сам Отель чистый, уютный. Номера все отремонтированы. Анимация на должном уровне. Море шикарное. Питание нормальное. Есть анимация и детская, и для взрослых. Отель заселен не полностью, людей мало. Это большо...
Читать далее

Дата05.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели143

Неплохо, но надо обновить!
3
Если сделать ремонт и заставить персонал лучше работать, то очень хороший отдых может получится....
Читать далее

Дата20.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели811

Не понравилось ни чего!
2
В Турции очень много отелей и в этой ценовой категории есть на много лучше для отдыха с детьми! Лично мы бы данный отель не стали советовать друзьям и знакомым....
Читать далее

Дата03.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели874

И все-таки это не 5*
4
Вернулись из данного отеля и сразу за отзыв. Чувства противоречивые, откину эмоции.Отель неплохой, на всякие трещинки или потертости отеля не обращали внимание. Но объективно не тянет на 5* ultra all inclusive. Очень все портят сами отдыхающие, заним...
Читать далее

Дата29.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели929