Добротный отель, семейный

Наталья Гущин Роман Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: IC Hotels Santai Family Resort 5*

Дата30.03.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2117

Резюме отзыва

Несколько отзывов негативных видели про зимний отдых, не знаем, оценить не можем, но летом Сантай настоящая пятерка, мы с ребенком в восторге и опять собираемся.Мы уже забронировали отель на этот июнь, сами напрямую. Нам ответили по электронке, что рады будут видеть второй раз, сообщил менеджер, что горки обновили, детский клуб и интернет теперь везде будет бесплатный. Так что надеемся, отдохнем снова хорошо.

Расположение отеля

От аэропорта ехали час, хотя потом в Анталью добирались за полчаса. Поселок Кадрие, где есть всякие лавки, но продается что нужно и в отеле, а нам ничего не было нужно, золото и шубу покупать не собирались.

Территория/инфраструктура

Отель большой, мы сразу попросились в главный корпус: любим анимацию и чтобы не ходить далеко. Если хотите потише, возьмите номер в пристройке к главному корпусу, туда музыка не доносится. В виллах где тихо, где шумно, угадать сложно.

Номера в отеле

Дали нам стандарт с балконом на технологическое здание, гудело что-то равномерным гулом, но абсолютно не мешало – балкон днем не открывали, с него жара сильная шла, лучше с кондиционером. В остальном номер отличный – просторный, кровати хорошие, все меняли через день, в бар приносили все каждый день. Вай фай платный не брали, специально чтоб отдохнуть, почту и в лобби можно глянуть.

Сервис

В ресторане официанты бегали бегом и запомнили на второй день, что мы пьем. Все смешили ребенка и он с ними с удовольствием общался.

Питание

Еда отличная, каждый день мясо и рыба в разных видах, даже ребенок рыбу ел, хотя дома не заставишь. Давали даже дичь, красную рыбу. Для такой цены за отель питание супер. Что понравилось, в детском ресторане не только фри и гамбургеры, как мы раньше встречали, но и овощи, и молочное.

Море/пляж

Отличный пляж, хоть и галька смешана с песком. Вода чистая. Без конца убирают. можно покататься на катамаране, понырять, мест хватает.

Развлечения и спорт

Анимация взрослая у бассейна, а кому мешает, отдыхали в релакс зоне. Мы в конкурсах во всех участвовали, насмеялись до упаду. Вечером также на шоу весело.

Дети

Отличная команда анимации, удивились, что сын сам ходил, когда звали детей, обычно никуда не затащишь. Им бы побольше игрушек в клубе. Горки хорошие, площадка, для детей отлично, чисто, можно и на траве бегать и с берега в воду зайти спокойно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле IC Hotels Santai Family Resort 5*

Нас все полностью устроило.
5
Ухоженный отель, идеально подходит для семей. Дружелюбный персонал.  ...
Читать далее

Дата22.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели112

Хороший отдых!
4
Я бы вернулась в этот отель с большим удовольствием, но с ребёнком постарше все-таки. Благодарю отель за хороший отдых! ...
Читать далее

Дата25.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели905

Цена - качество очень достойное!
5
А отель - супер!!! И надоели все эти разговоры о несоответствии турецких звёзд; говорить, как мне кажется, стоит лишь о соответствии цены и качества - здесь соотношение верное. Цена - адекватная, качество - очень и очень достойное....
Читать далее

Дата22.07.21 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2153

Отель можем рекомендовать!
5
Отдыхаем последние дни в отеле, всем очень довольны!!! ...
Читать далее

Дата21.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели928

Впечатления неоднозначные
3
Отдыхали с семьей из 4х человек . Впечатления после посещения остались неоднозначные, хотя есть с чем сравнить-это 4я поездка в Турцию....
Читать далее

Дата28.06.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1000