В Дельфине отдохнули хорошо

Наталья Горюновы Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Delphin Diva Premiere 5*

Дата28.08.14 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели3078

Резюме отзыва

Отель позиционирует себя как семейный, поэтому и выбрали для отдыха с маленькой внучкой. Все в основном понравилось: отличный пляж и море, детские площадки и бассейны. Но можно и улучшить: клуб для детей только с 4 лет, сок свежевыжатый только на завтрак, детское меню скудное. Номера хорошие, но кондиционирование надо улучшить. Были в жару, под утро очень душно. Для взрослых питание и напитки отличные. Близко от аэропорта, что немаловажно, есть бесплатный автобус в Анталью.

Расположение отеля

Отель в 15 км от Антальи, возле Лары, рядом стоит Риксос (оказался на удивление шумным). Автобус от отеля ходит в Анталью все дни кроме воскресенья, но быстрее на общественном транспорте, если ненадолго выехать надо.

Территория/инфраструктура

Территория компактная, далеко ходить не нужно. Музыка от анимации до 23 достаточно громкая. Для нас тишина была важна, поэтому брали номер land view.

Номера в отеле

Номер выходил окнами на теннисные корты, сад, так что музыка от анимации почти не мешала, номер хороший: три кровати, душевая кабина, новый большой ТВ свет, вода, сейф - все как надо.

Сервис

На ресепшен Елена на русском четко отвечала на наши вопросы, очень милая девушка. Подарили фирменные сумки и кепки и футболки!

Питание

Питание в отеле отличное. На любой вкус. Для тех, кто диету соблюдает с отварными овощами, рыбой, курицей, индейкой. Для всеядных же огромное разнообразие блюд, особенно на ужин. Много фруктов.

Море/пляж

На пляже отличный пирс с лежаками, но из-за маленького ребенка размещались на лежаках на песке. Тоже удобно, хорошо. Море и пляж чистые. Понравилось, что проезжают с тележками с едой и напитками, можно в бар не бегать.

Дети

Для детей есть много площадок, вечером работает луна парк. Питание больше рассчитано на немецких подростков – картошка фри, сосиски жареные, кола. Мы внучку трехлетнюю кормили с общего и диет стола. Хотелось бы больше молочного.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Delphin Diva Premiere 5*

Прекрасный отель Дельфин Дива 🌺
5
Отдыхали семьей, так же с нами отдыхали друзья из Германии. Прекрасный отель, вот все в нем чудесно. Отель ооочень уютный, чистый, зеленый, везде аллеи красивые, все ухоженно и благоухает. А если нужно поесть, то еда с утра до позднего вечера везде, ...
Читать далее

Дата05.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели171

Рекомендую отель Delphin Diva Premiere всем семьям с детьми
5
Отдыхали в Турции семьей из 4-х человек. Придраться практически не к чему. Отличная взросла и детская анимация. Персонал очень внимательный, приветливый, доброжелательный. В а-ля-карт ресторанах и по всем закусочным на территории так же очень ...
Читать далее

Дата30.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели176

Рекомендуем отель Delphin Diva Premiere к посещению!
5
Отдыхали в отеле Delphin Diva Premiere в начале июля. Номера небольшие. Питание отличное. Все вкусно. Сервис в отеле отличный. Есть аква-парк, луна......
Читать далее

Дата17.07.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели201

Отличный отель в Турции
5
В августе 2022 отдыхали в Delphin Diva. Прекрасный отель, чистый. Интернет хороший везде, чисто, ухожено. Свой пляж, тёплое море. Питание отличное. Много разнообразных блюд. Все вкусно....
Читать далее

Дата20.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели748

Рекомендуем отель к посещению
4
Отдыхали в отеле Delphin Diva Premiere с 02.07.21 по 14.07.21. Вернемся ли мы в этот отель? Обязательно! И съездим в другие отели этой сети. Огромная благо...
Читать далее

Дата22.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1070