Отличные майские в Пегасос Рояле

Наталья Голубов Дмитрий Страна: Турция
Город: Инжекум
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Pegasos Royal Resort 5*

Дата09.06.14 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели1941

Резюме отзыва

Отель не выбирали, что было по нашим деньгам, то и взяли. Нам в Рояле понравилось: никаких проблем с заселением, с номером, ни чего не доплачивали, все само решалось как надо. Кто любит бассейны, их тут много, все чистые. А для нас море после зимы было главным. У отеля хороший песчаный пляж. Вечером в город выйти некуда, так что настраивайтесь на отдых в отеле, тогда все хорошо будет. Есть всякие праздники, национальной кухни дни, а к ночи дискотека. По еде все хорошо, нам всего хватало. В отеле с разных стран народ, не только русские, но персонал русский знает.

Расположение отеля

Отель по турецким меркам далеко, а по нашим сибирским, что такое 100 км? Не успели бутылочку из дьютика приговорить, и доехали. Рядом с отелем городов нет, но если нужен магазин. то рядом есть.

Территория/инфраструктура

Нас территория особо не интересует, лишь бы пляж был недалеко. здесь все отлично, отель стоит первым по близости к пляжу, а два других этой же сети подальше. Зелено, все цветет, жары еще не было, даже в бассейне как-то прохладно показалось, в море теплее. Рестораны-бары во всех трех отелях обслуживают, есть всякие массажи, туда зазывают, но 50$ за сеанс как-то не хотелось. Что сейф и минибар платно, нас предупреждали, так что в дьютике немного подготовились.

Номера в отеле

У нас был стандартный нормальный номер на 4 этаже, вид на аквапарк и море. В комнате все нормально, ночью шума не было, да мы и спали крепко. Интернета в номере нет.

Сервис

Мыли каждый день, постель меняли, в барах нормальные бармены.

Питание

Еда хорошая, свежая, всегда есть, что покушать. Ужин поздний в 22 часа, ночью до 1 алкоголь бесплатно. На пляже в баре жарят пиццу, лепешки, так что можно поесть там до обеда. Вечером после пляжа там кофе пили.

Море/пляж

Море очень понравилось. В мае еще не очень теплое, освежает. Пляж отличный, песчаный, можно забегать не глядя в воду, ноги не переломаешь. Чистая и прозрачная вода.

Развлечения и спорт

Отель конечно детский, но на майские была и молодежь, мы не скучали. К вечеру начиналось шоу танцы-песни-юмор, потом дискотека до 2 часов. В клубе конечно не очень обстановка, но музыка нормальная, весело, и он никому не мешает. Для разнообразия можно в ресторане с живой музыкой посидеть.

Дети

Все и много, бассейны разные, площадки, главное, пляж хороший.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pegasos Royal Resort 5*

Мы остались довольны выбором.
5
Просмотрев множество отелей, мы, наконец, остановили свой выбор на отеле Pegasos Royal. Отель в среднем ценовом диапазоне. Море шикарное, чистое, вечерняя анимация неплохая, питание неплохое. Мы остались довольны выбором....
Читать далее

Дата23.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели59

отдых по европейски
5
Благоухающая зелень, собственный песчаный пляж, и качественный сервис - то, что требуется для отдыха....
Читать далее

Дата10.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели48

Наш отдых в Pegasos Royal Resort 5*
5
Отдыхали в Пегасос Роял двумя парами в августе 2014. Большой комплекс с огромной территорией и аквапарком. Общее впечатление – хороший отель, с шикарным пляжем и морем, находится в отличном месте. Доброжелательный персонал, заводная детская анимация....
Читать далее

Дата01.04.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1940

Хороший недорогой отель
4
Отель выбирали по критерию «семейный», чтобы был аквапарк для детей, площадки, место, где побегать и хороший песчаный пляж. Поэтому удаленность отеля от городов нас не смутила, на экскурсии в Аланью мы съездили, а далеко никуда не собирались. Для де...
Читать далее

Дата27.08.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1855

Детский рай в Pegasos Royal
5
Только что вернулись из Pegasos Royal Resort 5*. Номера в отеле, еда и сервис – на 4-. Море и пляж – на 5+. Бесплатных лежаков много, но занимать надо еще до завтрака. Основной контингент отдыхающих в отеле Пегасос Роял – это немцы, австрийцы и чехи...
Читать далее

Дата31.07.14 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели2133