Доброжелательный Gural Ali Bey Premier с настоящим аквапарком!

Наталья Виноградов Аркадий Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Gural Premier Tekirova 5*

Дата02.10.14 Хороший отзыв10 Ответов 1 Просмотрели2812

Резюме отзыва

Отель, благодаря аквапарку отлично подходит для молодежи, тинейджеров. Они объединяются, играют в футбол, волейбол. Мы прекрасно отдохнули, не думая ни о чем. Питание устроило всех членов семьи, номер двухкомнатный очень удобен. Горный и морской воздух, нет сильной жары, сосны и гостеприимный отель. Рекомендуем.

Расположение отеля

Если не боитесь 2 часов езды от аэропорта, а моим детям подросткам это ерунда, то Gural с аквапарком для подросших детей – лучшее место. Отель от аэропорта 75 км, за Кемером, до которого 17 км и ходят маршрутки. Нам в отеле было настолько комфортно, что мы только один раз съездили погулять по Кемеру.

Территория/инфраструктура

Отель с компактной территорией, потому что вокруг горы. Сосны, нет жары. Архитектура не громоздкая. Без высоток. Основной корпус двухэтажный и коттеджи. Ездят по отелю шатлы, мы пешком добегали везде. Есть магазины, врач, 3 бассейна кроме громадного аквапарка, который чуть дальше.

Номера в отеле

Брали номер делюкс из 2 отдельных комнат. На первом этаже в вилле, никто рядом не проходил, бассейн рядом. В каждой комнате по телевизору. Интернет ловился только у бассейна и ближе к ресепшен. Обстановкой номера полностью довольны.

Сервис

Доброжелательные, терпимые к молодежи и очень понравилось обслуживание в ресторанах.

Питание

Питание на отлично.

Море/пляж

Пляж галечный, поэтому вода прозрачная. Есть всякие развлечения, можно с масками поплавать. Лучше взять тапочки. С малышами заходить в воду сложно.

Развлечения и спорт

Аквапарк настоящий, с горками высокими, есть отдельная зона для малышей. Так что наши дети 10 м 13 лет были там или в футбол играли. Мы пытались освоить теннис, корты хорошие, мягкие. В СПА ходили, брала жена для кожи разные процедуры. Цены московские. Вечерние программы готовили в основном аниматоры, а в ресторанах было приятно.

Дети

Для совсем маленьких здесь в море купаться проблематично, а в остальном - бассейны, аквапарк, питание, в номере все хорошо.

Комментарии

Спасибо за конкретику, как раз планировали поехать летом в Турцию, очень любим разнообразные горки, водные аттракционы, а здесь как раз все под рукой. Если не секрет, во сколько вам обошелся отдых? Для деток там не будет слишком шумно?

Последние отзывы об отеле Gural Premier Tekirova 5*

Рекомендую Gural Premier Tekirova
5
Gural Premier Tekirova – отличный отель, который оправдал наши ожидания. Заранее хочу сказать, что я турагент и была во многих отелях Турции, так что есть с чем сравнивать. ...
Читать далее

Дата07.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели405

Гюрал - в первый и последний раз
3
Отель в целом не понравился и желания в него возвращаться нет. Ощущение, что провели время на огромном шумном вокзале. Но допускаю, что многие за этой суетой и едут. Отель на 5 звезд совсем не тянет....
Читать далее

Дата23.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели177

Gural Premier Tekirova
5
В отеле Gural Premier Tekirova отдыхали во второй половине сентября 2020-го года. Отдыхали всей семьёй. Отдых прошел замечательно, очень рекомендую......
Читать далее

Дата03.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2605

Отличный отдых для семей с детьми!
5
Отдыхали в Güral Premier Tekirova с 19 сентября 2020. Отдых понравился, обслуживание хорошее, питание разнообразное. Отель однозначно супер для о...
Читать далее

Дата03.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2562

Рекомендую этот отель на 100%
4
Отдыхали в отеле Gural Premier Tekirova в середине октября. Нам действительно понравилось. Я настолько расслабилась в этом отеле, что первые три ...
Читать далее

Дата22.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2527