Выбирайте baan karonburi resort, все классно!

Наталья Крюков Страна: Таиланд
Город: Пляж Карон
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Baan Karon Buri Resort 2*

Дата04.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1469

Резюме отзыва

Отель оцениваем как очень хороший по такой цене. Море рядом, бассейны с морской и пресной водой. Номера большие, все в них есть и работает. Никаких насекомых или грязи в отеле не встретили. Все к нам относились хорошо. Понравилосб питание и вообще все понравилось.

Расположение отеля

Отель классный, мы с друзьями ездили в начале августа, совсем не созон, приготовились к дождям, а их почти не было днем. Отель на пляже Карон, отличное место и приличный отель. Рынок и магазины рядом. До центра на тук-туке.

Территория/инфраструктура

Два корпуса, рядом плотненько другие отели. Нам достался вид на горы, друзьям вид на море. Два классных бассейна, а людей в это время мало, мы бесились почти одни.

Номера в отеле

В номере две огромных кровати, как шейхи спали, места полно свободного, вспоминали прошлогоднюю Испанию с клетушками. Все принадлежности: термопот, все для чая, халаты, тапочки, принадлежности для душа. Душевая кабина отличная, вода есть всегда. Вай фай в номере бесплатно, пароль дают внизу. Сейф тоже есть бесплатно.

Сервис

мы и не заметили. когда убирали, но всегда было чисто.

Питание

На завтрак готовят и по-европейски и местное, много ели вкусного риса, особенно рис с креветками. Ресторан пользуется популярностью у туристов, приходят обедать и ужинать, мы чаще ели в местах попроще.

Море/пляж

Пляж Карон в это время года как буйный океан – волны бушуют, купались всего пару раз, чаще на других пляжах.

Комментарии