Sun village 4 на Гоа, отлично, но пляж далеко

Наталья Гульшат Страна: Индия
Город: Калангут
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Sun Village 4*

Дата04.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели3836

Резюме отзыва

Отель чистый, номера большие, из двух комнат, все убирают. Ночью тихо, вечером в ресторане играет живая музыка. Завтрак нормальный. Бассейн хорошие, есть детский. Если брать мопед, то основная проблема – далеко от пляжа, может спокойно решиться. Океан прекрасен, волны большие.

Расположение отеля

Отель в 50 км от аэропорта, ездят по дорогам ужасно, ехала весть путь, закрыв глаза от страха. Но доехали благополучно. Это южное побережье, красота вокруг – холмы, пальмы, но это не пляжный отель, до океана от него далеко, около километра. Самое плохое, что дорога на пляж проходит по узкой автомобильной дороге, где все едут во все стороны и ходят, включая коров,собак, пьяных туристов на скутерах. Страшно и неудобно. После автодороги тропинка, где стихийный туалет. Так что приятной прогулки не получится, лучше за 100 рупий на такси туда и обратно до пляжа Баги.

Территория/инфраструктура

Три корпуса вокруг бассейна, выглядят хорошо. Есть еще маленький бассейн на задворках. Есть неплохой тренажерный зал. Интернета нет.

Номера в отеле

Номер хороший из двух комнат, кровать большая, тумбочки. В другой части мини-кухня, холодильник. Чайник, чашки, чай. В номере кроме кровати есть еще диван, ТВ. В ванной старенькая, но рабочая сантехника, горячая вода всегда. Баокончик со столом и стульями.

Сервис

Убирали каждый день и неплохо.

Питание

Завтраки еще можно что-то съесть, а так еды много острой. В отеле у нас были завтраки: омлеты ели, сосиски, из фруктов ананас и папайя.

Море/пляж

Пляжи песчаные, бесконечные. Если брать скутер, можно легко доехать на лучшие. Океан почти всегда с волнами, для любителей поплавать в тихой водичке, нужно тщательно выбирать время года и пляжи.

Развлечения и спорт

В отеле кажется, что людей нет, все где-то родят. Вечером играет живая музыка.

Комментарии

Отдыхала на пляже Калангут в феврале 2014 и удивило в отзыве, что и в сентябре там большие волны! Когда же там спокойный океан? И ещё меня заинтересовало, как далеко от отеля находится клуб "Кабана"?

На пляже Калангут волны есть почти всегда. Лучше всего поехать потом на такси на Модрем пляж, там тише. А клуб Cubana находится мин. 10 езды от Калангута. Типа другого района. Рекомендую сходить.