Немного подновить бы номер, а так все ок

Наталья lok Страна: Индия
Город: Дели
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Jaypee Siddharth 5*

Дата03.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели698

Резюме отзыва

Я бы сказал, что отель в целом средней руки. То есть он нормальный, если бы не некоторая потрепанность и отсутствие каких-либо развлечений, местами требует косметического ремонта, но вполне жить можно. Мне кажется, для Индии это очень неплохой вариант, учитывая общую бедность страны. И еще большое достоинство это удобное размещение в центре этого огромного города, куда угодно можно добраться.

Расположение отеля

Что хорошо в этом отеле, так это центр Дели, где он расположен. Поблизости много достопримечательностей, пешком дойти до станции метро не проблема. Аэропорт минутах в 15 езды.

Территория/инфраструктура

Территория у отеля имеется, неплохо спланированная и даже с бассейном. Он здесь не самый большой, но вполне способен спасти в жару, а несколько лежаков дополняют общий антураж. Также в отеле неплохой СПА-центр, где есть исконно индийские оздоровительные процедуры, тренажерный зал, бар. Еще интерьеры здесь в целом современные, но с таким классически-индийским влиянием, что получается некое интересное сочетание.

Номера в отеле

Номер просторный и чистый, с удобной кроватью, телевизором, кондиционером и прочими радостями жизни вплоть до туалетных принадлежностей в шикарной (на мой взгляд) ванной комнате. Все работало, все хорошо, ну… кроме того, что в целом в дизайне ощущалась нехватка косметического ремонта, соседей было слышно так, что словно стен и не было вовсе.

Сервис

На ресепшене персонал услужливый, доброжелательный, в ресторане тоже все хорошо, официанты улыбаются, стараются создать позитивную атмосферу. Общение на английском, русского не понимают.

Питание

У меня были только завтраки, где нашел очень большое разнообразие продуктов. Выпечка, йогурты, сладости, мюсли, молоко, чай-кофе и т.п. Можно назвать такой стол – полноценно-питательным. Про остальное не знаю – обедал и ужинал в городе.

Развлечения и спорт

Из развлечений рекомендую обязательно хоть раз посетить СПА, там очень интересно и можно неплохо расслабиться.

Дети

Для детей никаких развлекательных вещей нет.

Комментарии