Тихий отель, но без ресторана

Наталья Ираклий Страна: США
Город: Лас-Вегас
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: The Signature At Mgm Grand 4*

Дата03.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1487

Резюме отзыва

Отель оставил после себя неоднозначные впечатления. Он большой, состоит из трех белоснежных небоскребов, но… здесь даже нет ресторана. То есть с одной стороны, огромные современные здания и бассейны, неплохие спортзалы, удобные номера. А с другой… наверно все же стоит как-нибудь тут сделать ресторан. Не всегда хочется вечером куда-то идти, чтобы поесть.

Расположение отеля

Что мне лично здесь понравилось, так это тишина, отель находится в спокойном месте, поэтому никаких особых развлечений поблизости, кроме вездесущих казино - неотъемлемая часть Лас-Вегаса. До Стрипа придется идти пешком минут 20.

Территория/инфраструктура

Территория средних размеров и этой площадью распорядились интересно. Созданы целые каскады небольших речек, горок, есть бассейны, причем несколько. Смотря в каком номере поселитесь, можно ходить в общие бассейны или специальные частные. У каждого корпуса можно сказать еще своя специализация. У каждого свой бассейн, но лишь в двух есть шикарные спортивные залы, во втором и третьем есть специальные места для выгула собак, так как можно селиться в отеле с домашними питомцами. С другой стороны можно найти в одном из здания Старбак, есть и другие кафешки. В общем – не могу сказать, что есть принципиальная разница в каком корпусе селиться.

Номера в отеле

Номер очень просторный, удобный с претензией на комфорт, переходящий в роскошь. К примеру, когда телевизор есть в комнате – это хорошо. Но когда он и в ванной – это просто супер! Кондиционер работал тихо, вид из окна на город просто удивительный. Мебель современная и новая, кровать удобная, сантехника прекрасно работала и в ванной комнате был фен, халат и тапочки. Убирались регулярно, чисто и без каких-либо нареканий, каждый день меняли полотенца, а постельное белье раз примерно в 3-4 дня. Вай-фай входит в оплату номера.

Сервис

Ресепшен работает как часы, быстро оформляют, заселяют в номер, помогают при необходимости советом или делом. Общение только на английском.

Питание

Что касается питания, то полноценного ресторана здесь нет, есть только кафешки. Если хотите позавтракать, в принципе, никаких проблем. Особенно повезет тем, кто снимает номера с встроенной кухней, такие тут есть. Еще перекусить можно в Старбаке, а более основательно уже в городе. Рядом есть пара неплохих ресторанов.

Комментарии

Последние отзывы об отеле The Signature At Mgm Grand 4*

комфорт и Signature лоск при MGM Grand
5
Останавливался здесь уже три раза. И остановлюсь еще, если приеду, обязательно. Это не значит, что больше нигде. Мы уже останавливались в 10 разных гостиницах Лас Вегаса. В какие-то из них возвращаться не хочется. Но сюда обязательно с женой вернемся...
Читать далее

Дата21.05.14 Хороший отзыв3 Ответов2 Просмотрели1819