Мaritime hotelв Нячанге. Далеко от центра.

Наталья Дима Страна: Вьетнам
Город: Нячанг
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Maritime 1*

Дата03.09.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1571

Резюме отзыва

Отель не лучший в Нячанге, но и не худший. Расположение не очень, приходилось тратить деньги на такси, арендовать мопед. Рядом мало мест, где покушать – цены задраны. Море в Нячанге отличное. Бывают волны, но с утра почти всегда штиль. В отеле большие не старые номера, все работает, убирали хорошо. Шума особого нет. Горячая вода постоянно. В номере чайник. Интернет в отеле бесплатный.

Расположение отеля

Нячанг – вытянут вдоль берега, достаточно большой город, отель расположен так, что в центральную часть идти бодрым шагом 30 минут. Это не критично, потому что магазины, кафе, массаж есть и ближе, но не рядом с отелем. Можно на автобусе обычном рейсовом доехать дешево. В этом районе торговцев мало, все дорого. В центре города подальше от моря есть очень недорогие и вкусные кафе. Здесь уже все заточено под туриста.

Территория/инфраструктура

Отель не старый, нормальный вид, малюсенький бассейн на крыше, спортзала нет. Вай фай бесплатный.

Номера в отеле

Номер большие, с балконами, все чистое, все работает. Есть одна особенность – часть номеров без окон. В номере ТВ плоский, 2 русских канала, кондиционер, мебель хорошая. В душевой тоже все нормально. Есть мини бар с ценами. Понравилось, что есть чайник и выдают пакетики с чаем и кофе.

Сервис

Убирались каждый день, претензий к уборке нет. В отеле почти одни русские, но русскоговорящего персонала нет. По-английски тоже говорят очень немногие.

Питание

Завтраки нам понравились. Мы приходили в 7 утра (сказывался перевод времени), все было свежим и горячим. Много горячих блюд, нарезка, 2-3 вида фруктов. Один раз пришли к 9, все было уже холодным и выбор маленький.

Море/пляж

Пляж в Ня-Чанге везде, можно выбрать тот, что нравится, отойдя на н-количество метров или проехав на мопеде. Возле отеля к пляжу идти по замусоренным местам вдоль стены. Пляж городской

Комментарии

Последние отзывы об отеле Maritime 1*

обращение к администрации
3
Номер маленький, но чистый и ухоженный. Хотелось бы хотя бы 2 русских TV канала. Питание на должном уровне. Персонал приветлив, но отсутствие русско-говорящих специалистов усложняет жизнь. В отеле были сутки. После длительного переезда из Муй Не и ...
Читать далее

Дата04.12.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2