Обслуживание ниже плинтуса

Наталья Александра Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Робинзон гостиница

Дата03.09.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1621

Резюме отзыва

Ужасный отель! больше туда ни ногой! В номере муравьи, душ не приспособлен для пользования, в отеле нет куллера с питьевой водой, только вода из под крана, походы в столовую по сменам - у первой смены завтраки в 8 утра,стены такие тонкие, что слышно как в соседнем номере говорят и вибрирует телефон, не говоря уже о плаче детей. Обслуживание ниже плинтуса! Это вообще целая история: Мы заранее обговорили принцип заселения, нам нужно был 1 номер (без переселений из одного в другой) на период с 26 августа по 1 сентября с видом на море. По прибытию в отель нам сказали, что у них "проблемы" с нашим номером и нас вместо отеля у моря и номера с видом на море поселят на сутки в другой корпус (отель АГАТ), который через улицу, причем на обеды и завтраки надо было ходить в Рифей. В виде компенсации пообещали вино и фрукты. Мы согласились. Но вина и фруктов так за весь период и не дождались. Пообещали, что в 11-12 утра на следующий день нас заселят в наш долгожданный номер. ЩААААЗЗЗЗ!!!! Выселение из АГАТа в 11 часов, мы пришли в РИФЕЙ, нас продержали полтора часа в жарком холле, объясняя тем, что в нашем номере убираются, и только через час признались, что жильцы из него даже не выселились!!! Они просто ушли гулять. Т.е. мы зря проторчали в 30-ти градусную жару в помещении на чемоданах, обливаясь потом. В общем, ничего хорошего, одни минусы. Испортили весь отдых.

Расположение отеля

Отель расположен в таком месте, что до ближайшего магазина как минимум 2 км. Хотите что-то купить - надо ехать в город. Рядом нет ни одной достопримечательности и ни одного развлечения.

Территория/инфраструктура

Территории отеля почти нет. Это просто маленькая стоянка на 6-8 машин и бассейн, который больше похож на лужу. Причем чтобы там купаться- надо соблюсти кучу правил, вплоть до шапочки для купания. За все время не видела ни одного желающего в нем поплавать.

Номера в отеле

Не знаю как у остальных, а у нас в номере были муравьи. Душ - это просто поддон с советских времен с простой занавеской. Невозможно помыть голову не налив лужу, не говоря о том, чтобы полноценно помыться. Кровать- была большой, двухспальной, но видимо постельное белье на такие кровати в отеле не предусмотрено: вместо обычной простынки было две односпальные.

Сервис

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!! На ресепшене сидела девушка Юля. Это очаровательное создание врет и не краснеет, огрызается и не держит свое слово. Не верьте если вам обещают компенсации за неудобства и за переселение в более дешевый отель.

Питание

Питание строго по расписанию по сменам. У первой смены завтрак в 8 утра. В самом меню из салатов только оливье. Из основных блюд- курица, рожки, люля, сосиски (самые дешевые), пюре, кашки. Супов за все время не было ни разу.

Море/пляж

Единственная достопримечательность - море. Оно рядом, если вас не поселили в другой корпус (отель АГАТ), вода чище, чем на центральном пляже. сам пляж безлюдный, но мусора хватает, хотя видно, что трактором убирают.

Развлечения и спорт

Развлечений нет вообще никаких. Ни в отеле, ни в ближайшей округе. Нужно ехать в город. Рядом даже магазина нет!

Дети

Для детей есть только маааааленькая горка для детей до 2-х лет и то в каком-то закутке площадью метр на метр.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Робинзон гостиница

Отдохнула и всё успела
5
Полюбила я отель Робинзон, потому что он ответил всем моим запросам. Нуждам, вернее. Отель выбрала неслучайно, потому что у меня стояли задачи – купаться на море, питаться без траты время ни на что, кроме поедания, организовать дочь на бассейне, чтоб...
Читать далее

Дата01.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели22

Хороший отель
4
Останавливались с мужем в этом отеле на 4 денечка. В принципе, отель хороший....
Читать далее

Дата30.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели971

Душевный отдых за разумные деньги!
5
Повторюсь. Душевный отдых за очень разумные деньги!Отель находится рядом с Анапой, на Пионерском проспекте, Тополиный проезд, на первой линии от моря, прямо на дюнах в 50 метрах от моря, пляж практически начинается от ворот отеля. Недалеко Дельфина...
Читать далее

Дата10.07.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1228

Только для того чтобы бросить вещи!
2
Что мы хотим за такие деньги, дороже были бы и шезлонги и вода и еда лучше, развлечения.Территория отеля как моя дача! соток 5! Заявляют на территории бассейн! Да он есть! Но какой.... диаметром метра 3! Такой можно самим купить в магазине, Шезлонги!...
Читать далее

Дата07.08.14 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1436

Рулетка
1
Забронировала и оплатила 100% одноместный номер еще в середине мая. Отвозила дочку в санаторий и, чтобы переночевать 2 ночи, рядом выбрала этот отель.. Приехала рано утром. Мне предложили оставить вещи и погулять до 12 часов пока мой номер подготовя...
Читать далее

Дата14.06.14 Хороший отзыв10 Ответов2 Просмотрели2427