Не выбирайте этот отель!!!

Наталья Людмила Звягина Страна: Греция
Город: Закинф (Закинтос)
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Planos Beach Hotel 3*

Дата03.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1084

Резюме отзыва

Отель из ряда фильмов ужаса. И не потому. что мы очень требовательны, а из-за отсутствия у персонала хоть какой-то заинтересованности в гостях и в прибыли для отеля. Мы думали, что это касается только русских из-за политической обстановки. Но нет, мы ошиблись. Наблюдали сцену, как беременная женщина, не русская, умоляла поменять грязные полотенца. Другая женщина бегала по всему отелю с двумя деталями от сантехники и просила починить сливной бачок в туалете. У наших русских соседей вода в туалете сливалась только после постукивания по баку в определенное место. Вот такие истории . Приключений много. Все было бы смешно, когда бы не было так грустно. Не выбирайте для отдыха этот отель!!! Я не придала значения отрицательным отзывам, т.к. подумала, что люди разные и есть среди них очень требовательные, но как я просчиталась! Прислушиваться надо к мнению других людей!

Расположение отеля

все ужасно

Территория/инфраструктура

все ужасно. Бассейн и это все развлечения. Вход в отель прямо с проезжей дороги. Интернет на рецепшен бесплатный. В номерах все услуги платные.

Номера в отеле

Номера кошмарные. Ванной нет. Душевая кабина малюсенькая. Занавеска для душа короткое, все заливается водой. Сток почему-то сделан в другую сторону от сливного отверстия. Белье меняли за плату (оставляла каждый день 2 евро). Полотенца всегда серые. Экономят на стиральном порошке. Впрочем и на всем другом тоже экономят. А деньги берут немалые (полторы тысячи евро стандартный номер за две недели с полупансионом). Не выбирайте этот отель!!!

Сервис

Персонал: официанты, портье,повара не квалифицированные, русским языком не владеют. На любую просьбу отвечают "приходите завтра, решим". Представитель туроператора в отеле тоже ничего не может добиться от них. Только объясняла, почему так происходит. Поселили в номер со страшным запахом дуста. На просьбу о замене номера: "приходите завтра". Назавтра, правда переселили. Мою "подругу по несчастью" вообще поселили в подвал, где окно на уровне подбородка. Перед отъездом попросили продлить время проживания в отеле. На три семьи хотели один номер. Нам сказали: "приходите завтра". В день отъезда утром предложили один номер на шесть человек за 35 евро ( на 6 часов). С других туристов за это же время взяли 17 евро. Не выбирайте этот отель!!!

Питание

Питание ужасное. Повара готовить не умеют. Из нормальных продуктов готовят отраву. Питание однообразное. На следующий день доедали, смесь из всего, что осталось накануне. В двойке в Черногории кормили вкуснее. А здесь готовили не пропеченные круасаны. Кофе и соки напоминали нечто. разбавленное водой. Не выбирайте этот отель!!!. Все время мы видели дружную греческую семью, которая жила с составе: мама - глава семьи (то ли хозяйка, то ли управляющая отелем, т.к. за всеми следила и подсказывала, как вести себя персоналу. Можно предположить, что мы оплачивали их питание и проживание. Поварихи - три пышные девочки выбегали вечером со своим "хеллоу", но от этого их "сказочные" блюда вкуснее не становились. Питание скудное. однообразное и практически не съедобное.

Море/пляж

Пляж песчаный, муниципальный. Лежаков и зонтов хватало (6 евро). Только море и радовало. Чистая вода, солнце. Но для полного счастья за такие деньги хочется еще и немного комфорта и пусть простой, но съедобной пищи.

Развлечения и спорт

Из развлечений были греческие вечера, песни аля Элвис Пресли и все. Анимации ни детской, ни взрослой. Из спортивных развлечений только маленький бассейн.

Дети

Детская площадка маленькая, дискотеки для детей нет, детского клуба. тоже нет. Няня для ребенка может и есть. но не дай Бог, глядя на весь персонал, еще и такую же няню.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Planos Beach Hotel 3*

Полное безобразие и несоответствие звездности отеля
1
Все впечатления описаны выше. Ни за что не приезжайте в этот отель! И у меня сложилось впечатление, что три звезды в Греции брать нельзя - себе дороже. Копите деньги на большую звездность! Общее впечатление об отеле ужасное. Поначалу мы думали, что п...
Читать далее

Дата02.09.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1165