Ramada jumeirah hotel 4 в Дубаи – отлично!

Наталья Юлия Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Ramada Jumeirah 4*

Дата02.09.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1214

Резюме отзыва

Отель нас полностью устроил, никакого обмана и развода на деньги. Чаевые берут, но и без них придраться было не к чему. В номере все, что должно быть и идеальная чистота каждый день. Никогда не было, чтобы ломились в номер при нас. На завтраки ходили с удовольствием и наедались почти до вечера. Приятные люди. Бесплатные автобусы в молы помогли не тратить деньги на дорогу, на пляжи возят.

Расположение отеля

Отель в районе Джумейра Дубаи. Недалеко от пляжей и центра, но пешком ходить жарко, ходят бесплатные отельные автобусы. От аэропорта 20 минут. До бесплатного пляжа 10 минут, до пляжа Джумейры - 20. До Бурдж-Халифы 10 минут на такси, Дубай-Марина - 25, Дейра - 15. До метро далеко.

Территория/инфраструктура

Высотка, городской отель. На крыше неплохой бассейн, тренажерный зал. До спорта дело не дошло, купались в море. Отель выглядит шикарно, ни царапинки, ни ободранности. Попоросили номер повыше.

Номера в отеле

В номерах нет балконов, так что для курящих отличается только некоторой прокуренностью. Просторно, две большие кровати и все очень современно, много непонятных материалов. Чистота и блеск. Сантехника особенно. Ничего не ломалось. Интернет час бесплатно, потом за деньги.

Сервис

Очень вежливый и незаметный персонал. Есть русскоговорящие девушки на ресепшен, так как в отеле русских много.

Питание

Завтраки с очень хорошим выбором, гораздо больше, чем в отелях Европы, где мы были. Иногда обедали или ужинали за деньги. Очень все вкусно, дороговато, в кафе в округе гораздо дешевле. Особенно дорогие напитки, спиртного нет, мы не страдали.

Море/пляж

Возит автобус на бесплатный и платный пляжи. Разницы большой не заметили, песочек везде чистый. От ветерка с моря нет жары, вода и воздух почти одной температуры.

Комментарии