Средне по больнице))

Наталья София Страна: Израиль
Город: Нетания
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Hotel Boutique Alma 3*

Дата02.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1134

Резюме отзыва

Отель имеет свои плюсы и минусы, если приехать одному или парой, то нормально. А вот семейным с детьми я бы не посоветовала это место, в первую очередь из-за тесных номеров, и отсутствия разнообразия в питании. В целом этот отель тянет на троечку, но скажу честно, что с таким же качеством есть места чуть дешевле.

Расположение отеля

Достаточно удобное расположение, недалеко от лифта к пляжу и центральной улицы, идти пешком примерно минут 10. Различные кафе, магазины можно найти на центральной улице Херцель, а вот клубов и ночных дискотек в городе нет.

Территория/инфраструктура

В отеле есть хороший бассейн, к сожалению, работал только до 6 вечера. Еще работает спа, но туда не ходили. Своей парковки нет, имеется недалеко платная общественная, сотрудник отеля может помочь пристроить туда машину.

Номера в отеле

Очень маленький с крошечным санузлом, где вместо душа дырка в полу огороженная шторкой. Из-за этого постоянная влага на полу и сырость, белье сушить вообще негде, балкона нет. Еще не понравился кондиционер, он охлаждает зверски, спать опасно ибо легко простыть, а с открытым окном тоже не поспишь – с улицы будет шумно. Из плюсов хороший ремонт, свежие полотенца и постельное белье, частая уборка, работающий телевизор и wi-fi.

Сервис

С нами персонал обращался приветливо и доброжелательно.

Питание

Завтраки кошерные по меню, выбор маленький, в кафе зверски дует кондиционер. Есть еще в отеле свой собственный магазин, где можно купить продукты, правда, цены повыше, чем в магазинах в городе.

Море/пляж

До пляжа путь займет минут 10, вода теплая, заход удобный, можно ракушки пособирать.

Развлечения и спорт

В отеле есть кафе в низу, там играет музыка. Можно воспользоваться спа или бассейном, только в шабат там много местных с детьми приезжает.

Комментарии