Хороший отель

Наталья Инесса Страна: Болгария
Город: Банско
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Premier Luxury Mountain Resort 5*

Дата02.09.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1161

Резюме отзыва

Ну что, это очень качественный отель и горнолыжный курорт. По большому больше в Банско нечего делать, если только на экскурсию какую съездить, но все сюда едут за активным зимним отдыхом. Нам очень понравилось, научилась немного кататься, вечером все время ходила в спа – расслабляет отлично! Чувствовали себя полностью во всем комфортно, теперь будем сюда зимой ездить.

Расположение отеля

Добирались долго и утомительно, от аэропорта Пловдив ехали более 4-х часов на старом автобусе, было холодно и долго, пока всех развозили. В общем, я вам сразу советую, не поскупитесь на индивидуальный трансфер, там ехать-то не более 200 км.

Территория/инфраструктура

Сам отель прекрасный, есть бассейн крытый, спа-комплекс, косметология, ресторан. Все красиво и чисто, новая мебель, сам отель тоже не старый.

Территория/инфраструктура

Ехали покататься на горнолыжных трассах. Есть синие трассы для новичков и черные для профи. Дороги немного скользкие, снег туда из пушек наваливают. Везде стоят инструкторы, обучение и билеты на подъемник платные. Цены разные, от 18 лев в среднем.

Номера в отеле

Брали двухкомнатный с отдельной гостиной зоной и одним туалетом. В номере был электрический чайник, один телевизор, отопление (можно регулировать), халаты, тапочки. Ежедневно убирали и меняли постель.

Сервис

Персонал неплохо говорит по-русски и по-английски, очень доброжелателен. В отеле бесплатно предоставляется трансфер от и до подъемников, ходит мини-автобус каждые 10-15 минут. Также на нулевом этаже можно одеться для катания с горок.

Питание

Мы брали завтраки и ужины, все понравилось. За завтраком даже шампанское подают и большой выбор еды, стандартной для завтрака. На ужин большой выбор от блинчиков с начинкой до жареной картошки. Если оплачивать отдельно (ехать только на базе завтраков) получится 40 лев за человека с одним бокалом вина.

Развлечения и спорт

Вечером после катаний приятно в отеле погреться в сауне и поплавать в бассейне.

Дети

Ездили с ребенком школьного возраста, катался с удовольствием, в номере все удобно, еда тоже понравилась.

Комментарии