Rosella apart hotel в Аланье, очень недурно для такой цены

Наталья Вера Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Rosella Apart & Hotel 0*

Дата01.09.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1163

Резюме отзыва

Отель для взрослого отдыха очень неплох. Бюджетно, за эти деньги - чистая постель, горячая вода, поят и кормят, еще и развлекать пытаются. Молодежь ездила с аниматорами по клубам, для детей и старичков включают музыку поплясать у бассейна. Очень милый персонал, не наглый, сердечно рад гостям.

Расположение отеля

Отель в Аланье, в черте города, до центра идти минут 20. Море через дорогу. От аэропорта Анталии 135 км.

Территория/инфраструктура

Обычный скромный городской отель. Удивляюсь, когда от таких ждут сервиса 5 звезд. Территории практически нет, вокруг другие отели и городские улицы, кафе, магазины. замечательны парки Алании. Есть небольшие бассейны для взрослых и детей. Два корпуса . В одном – апартаменты, с кухней. В другом – обычные отельные номера. Когда берете тур, уточняйте, какой номер. Многие берут обычные, они подешевле и возмущаются.

Номера в отеле

Номер стандартный вполне удобен для двоих, одного или с одним ребенком. С двумя детьми тесно, надо брать семейный или апарт. Я жила одна, все отлично работало, выходил сбоку на бассейн, но в 23 музыку выключали. Есть ТВ, холодильник, душ, фен. С утюгом в отеле проблемы, как и со стиркой – только самостоятельно в душе.

Сервис

Убирают, не идеально, но завалов мусора и грязи в отеле нет.

Питание

Кормят неплохо, наливают, сколько хочешь.

Море/пляж

Пляж через дорогу, бесплатный с не очень хорошим входом. Платишь за лежак 2 доллара. Поэтому я гуляла на другие хорошие пляжи с песком , все равно платить. Море шикарное, чистое и теплое.

Дети

С детьми здесь мало места, бегать им негде, анимации и детской комнаты нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rosella Apart & Hotel 0*

Для нетребовательного туриста
4
Отель очень простой. Это надо понимать, когда покупаете путевку. Находится в центре Алании, в пешей доступности магазины, в т.ч. ТЦ Алания, кафе, ночные клубы и бары. Состоит из 2-х корпусов. Номер небольшой,но чистый.Территории практически нет. Басс...
Читать далее

Дата07.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели70

Rosella Apart & Hotel в Аланьи. Жить можно, но не более.
3
Собираясь в отель, посчитайте, сколько обходится один день, и не рассчитывайте на многое. По цене и сервис. Постель чистая, уже хорошо. Вода горячая течет, кормят. Номер семейный нормальный, хотя с детьми лучше в другой отель, если не хотите развлека...
Читать далее

Дата11.09.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1220