Отель Europa Beach в Аланье – скромненько, по деньгам

Наталья Руслан Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Europa Beach Hotel 2*

Дата29.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1093

Резюме отзыва

Отель на многих сайтах две звезды, это его реальная оценка, хотя могло бы быть и чище. Номера старенькие, как и весь отель. Что-нибудь ломается постоянно, окна деревянные без сеток от комаров. У нас ломлся душ, чинили. Еда оставляет желать лучшего, хотя находили, что поесть. Детей лучше не везти, сложно будет накормить, печеного и сладкого мало, из фруктов – арбуз. Пляж есть через дорогу. До центра Алании близко. Сами выбрали недорогой отель, поэтому не возмущаемся, просто рассказываем, чтобы люди не рассчитывали на большее.

Расположение отеля

Расположение считаю удачным, до центра города Аланьи 10 минут езды. От аэропорта далеко 130 км, но ведь не каждый день туда ехать. Главное – пляж рядом, через дорогу.

Территория/инфраструктура

Отельчик маленький, городской, рядом с ним маленький бассейн. Здание давно не видело ремонта, эстетов напряжет. Старенький лифт, ободранный вид.

Номера в отеле

Номер, поживший после ремонта лет 7: плесень на стенах в душе, кондиционер древний, горячая вода течет не сразу, естественно, что короткая занавеска и весь унитаз после душа в воде. Это классика дешевых отелей. Постельное белье застиранное. В номере нет холодильника, сейфа.

Сервис

О сервисе что говорить, его не было.

Питание

Питание тоже стандартное для дешевых отелей. Яйца на завтрак, соевая колбаса, мюсли, овощи. В обед овощи, макароны, картошка с курицей, субпродукты, крылышки. Мало выпечки и мало сладкого, что удивило. Арбуз. Из напитков – вода из под крана с ЮПИ, местная кола, спрайт. Кофе растворимый. Плохо моют посуду. Спиртное, как на подбор, ужасное. Чтобы не заказывали.

Море/пляж

Море в Алании замечательное. Пляж отеля галечный и не очень чистый, мы ходили на песчаный пляж соседнего отеля или ездили в город на другие пляжи. Купаться можно везде бесплатно, плата за лежаки.

Развлечения и спорт

их нет

Дети

для них ничего нет

Комментарии