Недалеко от цивилизации в красивом месте

Наталья Ярослав Москва Страна: Испания
Город: Паламос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Hotel La Malcontenta 5*

Дата27.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1494

Резюме отзыва

Нашли отель по интернету, искали место в Паламосе и такое, чтобы не сильно популярное среди русских туристов. Хотелось поездить по глубинкам Каталонии, посмотреть природу, поесть местной кухни. Веселья и развлечений не ждали, этого в Турции или Египте в достатке, а здесь хотелось единения с природой. Отель и район понравились, какие-то мелкие минусы были, но не столь значительные, чтоб принципиально на них внимание обращать.

Расположение отеля

Отель в 30 минутах от известного курортного города Паламос, добирались на машине, в первый раз пришлось покружить. Местность деревенская, адрес на карте был не точным и нашли в итоге не сразу.

Территория/инфраструктура

Отель в виде особняка, вокруг подъездная дорога, парковка для машин и велосипедов. На внутренней территории бассейн, площадка для йоги, ресторан. Все утопает в зелени, много оригинального уличного декора.

Номера в отеле

Номер выдали в классическом испанском стиле, но жена отметила маленькую ванну и маленький шкаф для одежды. Для меня это не имело принципиального значения. Вид из окон был на сад – красиво, ничего не скажешь.

Сервис

Отель обслуживают приятные люди, но официанты не внимательное, и обслуживание в ресторане было долгим. Это единственная претензия.

Питание

В ресторане очень вкусная еда, впрочем, само меню небольшое, но все что заказывали оказалось вкусным и красиво сервированным. Подвело немного только обслуживание, несмотря на то, что столиков не так много, официанты к нам не торопились.

Море/пляж

До пляжа можно дойти за 30 минут или доехать на велосипеде (можно взять в отеле) за 15 минут или домчаться на машине за 5 мин. Пляж малолюдный, песчаный в бухте, вода спокойная и чистая.

Комментарии