Малоизвестное красивое место

Наталья Женевьева Страна: Испания
Город: Бегур
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Mas de Torrent Hotel & Spa 5*

Дата27.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1298

Резюме отзыва

Решили позволить себе отдых класса люкс, выбирали место не слишком популярное у русских туристов и бронировали все самостоятельно (ездили на машине). Все безумно понравилось, и заплаченных денег было не жалко. Мы получили по-настоящему высокий сервис, ненавязчивое обслуживание, красивый удобный номер и вкусное питание. Общались с персоналом на английском, наших школьных познаний вполне нам хватило, чтобы чувствовать себя комфортно.

Расположение отеля

Отель находится в 2,5 часах езды на машине от Барселоны, в райончике Emporda. Местность больше напоминает сельскую, в некотором удалении от моря, но очень ухоженно все, красиво и приятно. Пешком можно дойти до некоторых ресторанов и гольф-поля.

Территория/инфраструктура

Своя территория не очень большая с открытым бассейном и закрытым спа, где помимо процедур работает крытый бассейн и тренажерный зал. Есть отдельные номера с террасой и собственным бассейном – они огорожены зеленой оградой.

Номера в отеле

У нас как раз такой номер был – просторный, с двумя спальнями и ванными комнатами, общим холлом и бассейном. В номере был полный холодильник бесплатных напитков и снеков, корзинка с фруктами, в ванной фирменная косметика. Очень органичные удобные кровати, тоже фирменный. В общем полный лакшери.

Сервис

Как только приехали, нас сразу же любезно встретили, проводили до номера, быстро оформили. Из услуг пользовались бесплатными велосипедами и парковкой для машины.

Питание

В отеле работает два ресторана, один из которых у открытого бассейна. Меню у бассейна поменьше, нежели в главном ресторане, кухня везде отличная, хоть и дорогая. В баре также уютно и дорого, два мохито 30 долларов.

Море/пляж

До пляжа мы ездили на велосипедах, хотя можно и пешком дойти. Море очень чистое и было спокойное.

Развлечения и спорт

Развлечения класса люкс: спа, фитнес, гольф, и для любителей активного отдыха – бесплатные велосипеды. Мы катались по окрестностям, очень интересно.

Дети

Останавливались с уже довольно взрослым ребенком, который с нами ездил на велосипедах и плескался в нашем бассейне.

Комментарии