Романтическое уютное местечко

Наталья Maria Страна: Испания
Город: Бегур
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Hostal De La Gavina 5*

Дата27.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели837

Резюме отзыва

Хотя бы разок здесь стоит побывать, особенно если вы жаждете романтики, место там очень красивое и спокойное. Сам отель старинный, здание – это дворец прямо на берегу моря. Виды открываются просто фантастические. Мы останавливались на 5 дней на своей машине, на больший срок я бы не стала советовать, т. к. дальше было бы уже, наверное, скучно. А так в самый раз, тихо, спокойно, красиво, вкусно!

Расположение отеля

Отель расположен в бухте Сан-Поль – это очень красивое место! Недалеко проходит променад с очень красивыми видами. Неподалеку несколько милых кафе и ресторанчиков.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, один бассейн с морской водой (вода прохладная), паркинг, и внутренний дворик аля терраса, где стоят столики – типа открытого ресторана.

Номера в отеле

Номер в классическом стиле с антикварной мебелью, очень красивый! Но… с высокой слышимостью всего, что проходит за стенами комнаты и не хватает уже хотя бы косметического ремонта.

Сервис

Обслуживающий персонал в основном мужчины в возрасте, смотрится солидно: старинный отель, почтенные консьержи. Однако практически никто не говорит по-английски и это затрудняет общение. Из услуг – трансфер от/в аэропорт (платный) и уборка в номере, иногда два раза в день, а иногда только по утрам. Не знаю с чем такое связано.

Питание

Ресторан дорогой, раза в два дороже, нежели в городе, зато очень вкусно!

Море/пляж

Возле отеля есть три пляжа. 1 песчаный Сен-Поль, он непосредственно у здания отеля, это длинная полоса, но мелкая. 2. В 100 метрах вправо есть другой пляж в бухте, там чище, пляж дикий, однако каменистый и наполнен морскими ежами – купаться нужно в тапочках. 3. И еще один пляж подальше метрах в 700-800 тоже направо в местечке Са Конка. Там лучше всего: песок, метра через два глубина, много тени. Мы туда чаще всего не ленились ходили.

Комментарии