Сrystal flora beach resort 5 в Бельдиби – номера бы побольше, а так замечательно

Наталья Жанара Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Crystal Flora Beach Resort 5*

Дата27.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели2689

Резюме отзыва

Отель хорош для отдыха с детьми: пляж рядом, чистый и камни не крупные, все дети ходили босиком без проблем, только пожилые люди некоторые в тапочках. Питание хорошее, всего очень много, десерты вкусные, гриль. Хотелось бы больше бесплатных напитков. Номера маленькие, только для ночевок, комфортно время в них не проведешь. В номере семейном 2 телевизора. Кровати односпалки узкие. Хорошее расположение, поселок курортный, все есть.

Расположение отеля

С двумя детьми поехали в этот отель, разделяем хорошие отзывы и советуем семьям с детьми. Недалеко от аэропорта – 35 км, симпатичное место у п.Бельдиби, большой отель с красивой разнообразной инфраструктурой. Разные бассейны, горки, корпуса, рестораны.

Территория/инфраструктура

Нас поселили в корпус В3, близко к центру территории, но шума от анимации нет. Бассейн рядом.

Номера в отеле

Мебель приличная, номер семейный из двух комнат, но без двери, комнатки маленькие. Два телевизора, есть интернет. В нашей комнате очень неудачно над кроватью висел кондиционер, хорошо, что ночью не было жарко и его почти не включали.

Сервис

Сервис в номере никакой, подметали пол, но не мыли.

Питание

Питание хорошее, только многое платное – соки свежевыжатые, кофе хороший, алкоголь нормальный. Понравился рыбный ресторан.

Море/пляж

Пляж рядом, комфортный, галька средняя, мы бегали к морю босиком Снимали отличную беседку за 20 $, чтобы никто не мешал. Вода чистая. На пляже разные напитки в баре, места хватает, а вот у бассейнов лежаки любители занимали в 6 утра.

Развлечения и спорт

Анимация веселая, хотя не молодежная, диско для тех, кому за… Много спортивных занятий.

Дети

Дети также на анимацию особо не клевали, пропадали на горках в бассейне.

Комментарии

Интересует вопрос про детскую анимацию. Почему дети неохотно на нее ходили? Также интересно подробнее узнать про питание. Насколько вкусно, разнообразно, были ли довольны дети?

Про этот отель мы узнали случайно:) ехали в такси с немцами (а я знаю немецкий), оказалось, что он расположен недалеко от нашего - ну мы и вышли с ними, чтоб посмотреть... на территорию пустили - понравилось! Но насколько я поняла во всех близрасположенных отелях отличная зеленая ухоженная территория, а вот пляж не видели:) В нашем отеле были булыжники, а тут галька - это куда лучше!

Согласен с хорошими отзывами об этом отеле, в мае 2014 года довелось в нем отдыхать. Так получилось, что изначально от туроператора выезжали в Crystal Aura Beach Resort, что в Кемере, а высадили нас в Crystal Flora Beach Resort, что в Бельдиби, т.к. Crystal Aura в тот момент еще не готов был к приему туристов. Поначалу это было шоком. но в дальнейшем отдыхом остался очень доволен. Действительно, очень ухоженный пляж, вдоль которого цветущая аллея (хорошее место для фотографий), дорожки к морю, шизлонги (в мае они были не очень востребованы). На территории отеля есть их местная дискотека (правда в основном там отдыхают турки), а на главном дворике каждый вечер была какая-то культурная программа - конкурсы, караоке. Кухня также была хорошей, много мясных блюд, разнообразное сладкое, всегда в достаточном количестве. Единственным минусом в мое пребывание - это дожди, которые лили не переставая, приходилось мотаться Анталию в торговый центр Мигрос на шоппинг и на экскурсии, дабы получить побольше позитива от отдыха.

Последние отзывы об отеле Crystal Flora Beach Resort 5*

Отель в целом 9 из 10
5
Отдыхал этим летом в отеле Crystal Flora Beach Resort. Природа тут изумительная! Только ради этих шикарных видов на все остальное можно закрыть глаза. Хотя и недостатков в отеле практически нет. Отдых очень понравился....
Читать далее

Дата19.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели118

Замечательный отель для семейного отдыха
5
Отель Crystal Flora Beach Resort не плохой. Отличная, зелёная, ухоженная территория. Кухня разнообразная. Очень маленькие номера и не удобные матрацы. Внимательный и отзывчивый персонал. Очень крутая анимация. Отличное море...
Читать далее

Дата19.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Не стоит этих денег
3
Отдыхали в отеле в августе 20-го года. Отель на троечку.Плюсы: красивая, уютная зелёная территория, бесплатный сейф и бар в номере с газированными напитками (без алко), чистейшее лазурное море, намывают песок на пляже, т.к. сам пляж и вход в море кам...
Читать далее

Дата10.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124

Отдых удался!
5
По прилету в отеле проверили температуру, заселили очень быстро, сразу дали возможность сходить на обед. Везде стоят санитайзеры. В столовой приборы в индивидуальных упаковках. Еду накладывают повара. Сколько попросите, столько положат)) проблем нет)...
Читать далее

Дата24.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели72

Отдых в Belbidi
4
Решили посетить во время спада пандемии Турцию. Выбор пал на отель Crystal Flora Beach Resort. Наш отдых был на высоте. Не бойтесь и смело приезжайте в этот отель....
Читать далее

Дата24.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели44