Sunwing resort & spa bangtao beach – отличный пляжный отель

Наталья Маруся Страна: Таиланд
Город: Пляж Банг Тао
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Sunwing Bangtao Beach 4*

Дата26.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3336

Резюме отзыва

Отель для пляжного, но не тусовочного отдыха. Вечером и ночью ничего нет, тишина. Если кто и посидит у бассейна, то без гуляний. Прекрасно провели время с детьми, брали специально 14 дней, чтобы их прогреть, можно было и больше. Еды разнообразной много, можно купить и всякое питание. Главное соблюдать гигиену, все мыть. В отеле чисто, в номере убирали каждый день, бассейн чистят. Завтраки хорошие, вечером в ресторане отеля не ели, для нас дорого. Отель хорошдля пляжного отдыха с детьми.

Расположение отеля

Далеко не всегда на Пхукете близость отеля к морю означает возможность купаться. Этот выбрали из-за нормального пляжа и моря, так как ехали с детьми, не тусоваться. Отель поближе других от аэропорта – 25 км, в бухте Банг Тао, где отливы и приливы в море не так заметны. Инфраструктуры рядом немного, в основном на пляже. До нормальных магазинов надо ехать, есть супермаркет, идти 20 минут, такси 100 батт, до центра Патонга далеко – 21км.

Территория/инфраструктура

Отель светлый, чистый, между корпусами большой чистый бассейн, глубина разная, есть детские части. Территория компактная, удобно с детьми. Все номера с балконами. Нам понравился выход сразу на лужайку к бассейну.

Номера в отеле

Номер большой, есть мини-кухня, мы специально такой просили, так как часто кормили детей в номере. Интерент бесплатный на ресепшен, в номерах если рядом, тоже есть, а так 200 батт за час.

Сервис

Не спешат, но все везде длают, говорят на английском.

Питание

завтраки нормальные, есть молоко и йогурты для детей, есть детское меню, но наши ели с утра макароны с курицей или хлопья с молоком.

Море/пляж

Море рядом и море хорошее, чистое с песчаным пляжем. 3 лежака и зонт стоят на день 300 батт. Поехали в не сезон и думали, купаться не сможем. Купались каждый день в море, дожди шли по ночам, иногда вечером. В море с утра штиль, волны после 11.

Развлечения и спорт

Развлечений в не сезон в отеле нет, людей мало, нам понравилось. Мы наслаждались морем, фруктами, морепродуктами, брали массаж на пляже.

Дети

В отеле для детей хрошие условия - кроватки, стульчики, все есть. нам принесли и горшок. Кухня в номере помогает кормить. Чисто.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunwing Bangtao Beach 4*

Самый худший отель на Пхукете
1
Приехали в Тайланд на 2 месяца и это был 4* отель, из которого хотелось уехать сразу, не понимаю от куда такой рейтинг у отеля, есть 4 ки на Пхукете в разы лучше. Повелись на высокий рейтинг на booking....
Читать далее

Дата16.01.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели780

Отель Sunwing Bangtao Beach оказался крутым!
5
Отель Sunwing Bangtao Beach для отдыха в Таиланде выбрали спонтанно. Отель оказался крутым! Мы остались в восторге от отдыха! Красивая территория, хороший большой пляж. Чистые номера. Шикарное питание и подходит для детей. Веером есть где прогуляться...
Читать далее

Дата12.10.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2061

Отличный семейный отдых
5
Первый раз выбрали для отдыха с детьми (4,6) Пхукет с 09.02.-24.02 ( были раньше в Индонезии и Вьетнаме но без детей ) королевства Тайланд и не пожалели ! ...
Читать далее

Дата29.02.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2419

Очень очень шумно
4
Отдыхали зимой в Таиланде. Отель искали для отдыха с детьми. В этом отеле очень много детей. Заселения ждали 6 часов, в номер просто упали от усталости, после 8-ми часового перелёта. ...
Читать далее

Дата29.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2996

Чисто, красиво.
5
В начале декабря мы с мужем вернулись из Sunwing Resort & Spa. Все мои впечатления от отдыха можно выразить одной фразой: если есть на земле Рай, то это именно там. Будут вопросы - задавайте, постараюсь ответить. Самое важное, что будет для кого-то...
Читать далее

Дата15.12.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3734