На Родосе отличный отель за свои деньги!

Наталья Ленчик Страна: Греция
Город: Родос (город)
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Rhodos Beach 3*

Дата26.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1069

Резюме отзыва

Отель для знакомства с Родосом и пляжного отдыха. Без изысков и чего-то необычного. Чисто, шум от дороги иногда мешает, лучше брать верхние этажи. Нормальная еда, ужины отличные. Довольно дорогие напитки. Пляжи галечные с чистым морем. Волны и ветер почти всегда. В номере все есть, все работает. Бассейн маленький, купались только в море, городок симпатичный, доехать легко, погулять можно.

Расположение отеля

Отель в 12 км от аэропорта Родос. Мы хотели у моря, но и рядом с городом, вполне нас устроил этот отель, даже 2 моря рядом! И в городе все близко и остановка транспорта для поездок по городу рядом. Есть суточный проездной за 12 евро, по которому можно целый день ездить куда хочешь.

Территория/инфраструктура

Отель городской, так что территории нет, только маленький бассейн. Пляж через дорогу. Если балкон номера выходит на эту дорогу, то придется спать с закрытым, шумно.

Номера в отеле

В номере все нормально, сейф платно, не брали, интернет платно не брали. По ТВ 2 русских канала Постельное белье меняют каждый день. Очень чисто.

Питание

Брали завтраки и ужины. Завтраки обычные в Европе, не потолстеешь, а вот ужины в соседнем отеле очень понравились. Домашняя кухня, отличное мясо и морепродукты, салаты с нормальными заправками, десерты. Напитки на ужин платные.

Море/пляж

Эгейское море через дорогу. Прохладненькое и чистое, волны всегда, но прыгать на них здорово. Рано утром можно и поплавать. Галька. На другой части острова Средиземное море, идти 20 минут. Потеплее. На пляже и в кафе дорого. Еда по цене московская.

Развлечения и спорт

Развлечения: прогулки по городу и острову. Машину не брали. Очень красив Старый город, от отеля 15-20 минут пешком. Узкие улочки, лавки, таверны, очень старые дома . В отеле, где ужинали, прекрасно по пятницам проходит греческая ночь.

Комментарии

как на счет бара?какие напитки туда входят?

Последние отзывы об отеле Rhodos Beach 3*

Отдых в Rhodos Beach Hotel
5
Планируя свадьбу на Родосе, очень важно выбрать уютный отель, чтобы после многочисленных прогулок и отдыха на острове, можно было прийти в номер и хорошо расслабиться, и выспаться. Уже однажды отдохнув в Belvedere Beach Hotel 4*, мы выбрали его брата...
Читать далее

Дата27.11.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1366

Отель прекрасно расположен
4
Всем привет! Вернулись с Родоса 19 июля 2011 года. Жили в этом отеле и естественно, по приезду не мог не зайти на сайт и не посмотреть на отзывы про отель. Мягко говоря , я удивлён. Люди оставляют негативные отзывы об 3-х звёздочном отеле, я не пойму...
Читать далее

Дата21.07.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2265

Отель вполне укладывается в твёрдую 3+
4
Ездили с подругой на 10 дней в середине мая. Искали в эконом-классе с адекватным расположением. Отель вполне укладывается в твёрдую 3+ - всё жизненно необходимое предоставляет, и на том спасибо! Вкусненько накормили, чистенько убрали, добросовестно...
Читать далее

Дата23.05.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2302

Разница между 4 и 3 огромная!!!
3
Отдыхали в отеле 10 дней с 08 июня. На Родосе не впервые, потому о прелестях острова не буду писать - напишу по существу, об отеле. В первый раз ездила в отель 4, но не ожидала что контраст будет настолько большим. Отель обычная ничем особо не примеч...
Читать далее

Дата23.05.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2242