Еden resort & spa. Шри–Ланка в не сезон.

Наталья Ангелина Страна: Шри-Ланка
Город: Берувела
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Eden SPA Resort 5*

Дата26.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1849

Резюме отзыва

Отель хорош для пляжного отдыха у океана – виды и все что нужно. Пляж отличный, у некоторых отелей неподалеку был намного уже или вообще не было. Номера нормальные, чистые. Есть горячая вода, кондиционер, новый ТВ и все работает. Насекомых не было. Питание отличное – много морепродуктов, вкусно все приготовлено. Хороший бассейн, джакузи. Персонал очень доброжелательный.

Расположение отеля

Ездила в этот отель в июле, От аэропорта ехали 3 часа, правила никто не соблюдает. От Коломбо это 56 км. Ездила туда сама на автобусе. Люблю пустые отели, как раз и Еden был заполнен на треть. Море 50м. Воздух +30, вода такая же.

Территория/инфраструктура

Обычный пляжный отель.Туристов мало, поэтому шведский стол заменили питанием по меню, но нисколько не хуже, всего вдоволь. Работало два бара с хорошим выбором напитков. Чисто, кондиционеры работают.

Номера в отеле

Номер супериор на 3 этаже с видом на бассейн. В нем ванна, две кровати, диван, балкон. Есть чайник и наборы для чая и кофе. Большой ТВ плазма. Вода горячая всегда, насекомых нет, ночью тихо. По ночам часто шли дожди.

Сервис

На ресепшен есть русскоговорящая девушка Диана, большое ей спасибо. Весь персонал работает и без вознаграждений, фигурки из полотенец дели каждый день.

Питание

Питание брала «Все включено» и действительно – все, что душе угодно: соки свежевыжатые, морепродукты, алкоголь любой. Фрукты и овощи всегда в большом количестве.

Море/пляж

Пляж бесконечный и виды невообразимые: огромные волны, то солнце, то дождь, песок белый, красиво. Искупаться получилось всего несколько раз из-за волн, но бассейн в отеле нормальный. Прыгать на волнах в океане – незабываемо.

Развлечения и спорт

Вечером было национальное представление, но только один раз, в сезон, говорят, каждый день. Работают по берегу бары, можно прогуляться.

Комментарии

Отдыхали с мужем в декабре 2012 года, в Шри-Ланке были впервые. Отель замечательный, а вид из номера просто фантастический. Номер уютный и просторный, убирается ежедневно, персонал очень вежливый и заботливый,кроме того, нам ежедневно посыпали кровать лепестками роз, очень романтично. Питание разнообразное, изобилие морепродуктов и фруктов. На территории отеля есть открытый мини-бассейн с гидромассажем, мы с мужем частенько там отдыхали и любовались океаном. Совет тем, кто собирается в этот отель- берите с собой семечки, на территории отеля живет много маленьких белочек-бурундучков, которые охотно поедают эти семечки прямо из рук.

Последние отзывы об отеле Eden SPA Resort 5*

Отель для тихого спокойного отдыха
4
Отель приличный в принципе, но то ради чего едешь пляж- не вариант совсем. А так, отдыхать на территории вполне сносно, размещение комфортное, хороший выбор питания, даже есть анимация. Рассмотреть отель для отдыха на Шри-Ланке вполне можно....
Читать далее

Дата13.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели32

и это 5*!!!!
3
природа -красиво. океан красиво .люди добрые-но очень бедные.туристы-это деньги . туристу цена высокая.отель на 3+....4-.но не 5*(попорченая плитка на полу на этажах, оконные рамы не крашены ,облезлые,лежаки ,матрасы местами порваные. одним словом не...
Читать далее

Дата11.10.13 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2171

Отель в Берувелле.
4
В целом,выбирая хороший отель недалеко от аэропорта,это-хороший выбор. Конечно,этот отель на 4*,но важное преимущество-его расположение. И еще нам очень повезло с экскурсоводом Его зовут Суранга.Он отлично говорит по-русски и проводит потрясающие экс...
Читать далее

Дата15.06.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2466

Мы были довольны!
4
Отдыхали компанией. Климат хороший. Старались посмотреть страну. Природа потрясающая. Страна бедная,но интересная. Дороги и движение очень напрягают. Лучше взять экскурсию индивидуально. Мы ездили с молодым человеком по имени Мухамед. Знает русский я...
Читать далее

Дата21.02.10 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1892

Советы (свежие) по отдыху
4
Отдыхали в отеле Eden - 4500 $ на 3-х взрослых с завтраком. Можно было взять и ужин + 500 $. Мы заказывали стандартный номер с дополнительный кроватью, а получили фемили-рум № 204 - чуть побольше + дополнительная открытая терраса с видом на бассейн. ...
Читать далее

Дата12.02.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2013