Белек, Cornelia De Luxe Resort, чудесная неделя

Наталья Динозавр Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Cornelia De Luxe Resort 5*

Дата28.09.14 Хороший отзыв11 Ответов 0 Просмотрели5920

Резюме отзыва

Отдых нам очень понравился, в таком месте за неделю набираешься сил на весь год – сосны, песчаный пляж, вода очень теплая, можно не выходить. Сам отель Cornelia De Luxe Resort уже посоветовали нескольким друзьям, работает лперсонал как надо, молодцы.

Расположение отеля

Когда приближается время следующего отпуска, сразу вспоминаю наш отдых в Cornelia De Luxe Resort, недалеко от Белека. Были с ребенком 5 лет. Отель недалеко от аэропорта Антальи, за 40 минут довезли, никаких пробок. Находится не в городе, ходят постоянно маршрутки, 10 минут и там. До Антальи тоже легко добраться, маршрутки идут часто и вечером допоздна.

Территория/инфраструктура

Стоит на берегу, виллы разбросаны среди сосен, прогуливаться к пляжу не жарко. Наша вилла была на расстоянии 10 минут ходьбы от пляжа и главного корпуса. Для вилл есть свой бассейн и ресторан, но мы ели везде. Основные 2 бассейна больше по размерам, чем у вилл. Есть салон красоты, 5 ресторанов. Футбольные поля пользовались спросом, какие-то 2 команды тренировались, теннисные корты с покрытием.

Номера в отеле

Номер в вилле junior suite очень понравился: просторный, громадная кровать и ванна джакузи. Отдельно душевая кабина. Для людей с детьми рекомендую – спальня, а в гостиной хороший диван, ребенку было удобно. Для чая-кофе есть принадлежности, ну и все остальное, что нужно. Телевизор большой, людей вокруг мало. Интернета на почту и скайп хватало.

Сервис

Молодцы, особенно горничные и в ресторане.

Питание

Питание отлично организовано. То, что есть меню для вегетарианцев, сильно порадовало. Также есть детское меню, но наш ребенок ел обычную пищу – со специями не перебарщивают, приготовлено вкусно. У нас режим питания постоянно менялся, так никогда не попадали, что уже чего-нибудь не было вкусного, все добавляют сразу.

Море/пляж

Пляж отличный, песчаный, только отельный. Оставляли вещи, уходили отдохнуть, никто ничего не трогает. На пляже бар хороший, когда лень идти в ресторан, кушали.

Развлечения и спорт

Развлечения ведут хорошие аниматоры, некоторые говорят на русском, с удовольствием иногда играли, танцевали, аэробикой занимались. А хочешь тишины, уйдешь к своей вилле и как в деревне.

Дети

Для ребенка идеальное место: пляж песчаный, питание хорошее, есть миниклуб, но наш домашний, с нами был.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cornelia De Luxe Resort 5*

Отличная 5 для отдыха с детьми
5
Отель тихий, размеренный. В основном отдыхают семьи с детьми, пожилые семейные пары, рекомендую....
Читать далее

Дата23.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели425

Отличный отель для семейного отдыха.
5
Идеален для семей с детьми, пожилых людей, а также просто для людей желающих в приятной и очень комфортной обстановке отдохнуть от городской суеты. Абсолютно противопоказан желающим похудеть. Не стоит покидать его для каких-либо экскурсий - слишком ...
Читать далее

Дата27.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели603

Прекрасный отдых без детей
5
В отеле Cornelia De Luxe Resort отдыхали в августе 2022 года. Отдохнули прекрасно, ездили без детей. Контингент русские, англичане, немцы, казахи. В целом от отеля очень тёплые впечатления, хочется вернуться ещё....
Читать далее

Дата01.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1369

Спасибо за чудесный отдых
5
Отдыхали в Cornelia Deluxe Resort с ребенком ( 2 года) и мужем в августе 2021 года. Прекрасное соотношение цены и качества, отель нам очень понравился......
Читать далее

Дата11.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2442

Бесчеловечное отношение персонала к больной кошке испортило отдых
1
Очень средненький отель с отличным питанием. Максимум 4 звёзды по уровню. По деньгам сильно переоценен. Интерьер устаревший, по ощущениям из 90-х. Пришлось пожаловаться, чтобы нормально убирали в номере. Еда разнообразная, замечательная, оч...
Читать далее

Дата13.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3926