Letoonia Golf оценили высоко

Наталья Безукладникова Жанна Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Letoonia Golf Resort (закрыт) 5*

Дата05.03.15 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели2411

Резюме отзыва

Нам нужны были теннисные корты, гольф и хорошее море, все это мы получили. Для гольфа неплохое для начинающих поле, есть индивидуальные и групповые уроки. Теннисные корты с тартановым и земляным покрытием, по записи доступны, если днем, то бесплатно, за освещение вечером платить. Отличный спортзал, бассейн есть полуолимпийский. Питание есть диетическое, есть обычное. Рекомендуем, кто хочет не только лежать на пляже, но и активно заниматься спортом.Вечером можно пройтись по Белеку, но есть и в отеле бары-танцы-музыка.

Расположение отеля

Отель в 40 минутах езды от аэропорта, в Белеке, который известен немецким контингентом в отелях и хорошими барами. До Белека можно пешком, минут 20, а можно на автобусе или такси, дорога и остановка рядом.

Территория/инфраструктура

Нормальная и удобная территория, где везде легко дойти пешком (кроме поля для гольфа). Вай фай только у ресепшен.

Номера в отеле

Номер был в бунгало, на 3 этаже. Почему называют бунгало? Обычный номер, небольшой, после ремонта. Вся сантехника новая, места маловато. Наше бунгало было возле пул-бара, так что музыка до 12.

Сервис

С сервисом проблем не было.

Питание

Питание нас вполне устроило. Мы едим не все. Порадовало большое количество натурального айрана, молока. Готовят вкусно, есть всегда рыба, правда часто портят ее всякими клярами. Утром можно выжать себе апельсиновый сок.

Море/пляж

Пляж мелкогалечный, чистый, море приятное, ничем не ограниченное. С утра никогда нет волн.

Развлечения и спорт

Для спортивных занятий все хорошо - спортзал, корты, площадки. У бассейна идет анимация. Вечром можно сходить в бар где живая музыка или на шоу.

Комментарии

Пешком? До Белека? Не встречала в Летунии таких камикадзе, чтобы по жаре шлепать по пыльной дороге. Там вроде раньше трактор пассажирский бегал за символическую плату, отменили что ли? В целом приятно видеть, что отель держится на плаву, и даже название не меняет, мне там было хорошо.

Последние отзывы об отеле Letoonia Golf Resort (закрыт) 5*

Классно!
5
Очень весело, крутых распальцованных прожигателей жизни не наблюдалось, никто не дебоширил, и не строил турок, в основном молодые родители с детьми, при этом отдыхают ВСЕ и дети и родители! Мне понравилось. Конечно, есть более изысканные отели, но Ле...
Читать далее

Дата04.07.15 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1721

Зелено, комфортно, приедем еще
4
Letoonia Golf Resort оправдывает свои звезды, достойный сервис, без ЧП, говорят по-русски многие, общительные и радушные. Корпус после ремонта, оборудован номер хорошо. Пляж хороший, но лучше в тапочках, песок и камни. Отличное питание, хороший спорт...
Читать далее

Дата05.07.14 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели2895

Letoonia golf resort 5. Наш лучший отель за 5 лет.
5
Всегда отдыхаем в 5*, оказывается, может быть гораздо лучше, чем «как всегда». Этот отель нас приятно удивил. Даже намека нет на всякие вымогания денег, самим хочется дать чаевые. Замечательный номер, и вся территория отеля. Шикарное питание без на...
Читать далее

Дата18.06.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2899

Очень все понравилось. Как в Раю !!!
5
Был я, дочь и 5 летний внук. Нам очень все понравилось ! Супер! Осталось много впечатлений. Все было как в Раю!...
Читать далее

Дата12.09.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2559

Оторвались по полной! Всем рекомендую!
4
Отдыхали втроем, всем понравилось, познакомились с девчонками из Белгорода. Вика, Лена, Лерчик - вам привет от Шурика, Юры и Славика! Отлично провели время!!!Отель «Letoonia golf resort» расположился на самом берегу Средиземного моря. От города Белек...
Читать далее

Дата17.05.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3497