Классный отдых в Драконе!

Наталья Арсенина Виктория Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Royal Dragon 5*

Дата08.09.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели2772

Резюме отзыва

Мой сын помешан на драконах, поэтому выбор пал на отель, не глядя на отзывы и описание. В итоге отличный выбор, приедем снова в этом году. Пожалуйста, не поднимайте цену! Что хорошо: один корпус, где разные номера, за доплату можно поменять на лучший, но и в стандарте хорошие условия. Сервис хороший, чистят, моют. Пляж отличный и близко. Что плохо: в бассейне не поплаваешь – он узкий и народ постоянно бродит поперек. Напитки только местные. Кто не увлекается крепким алкоголем и кому вместо бассейна нужно море – идеально!

Расположение отеля

От Сиде 5 км, мы утром, пока не жарко совершали пробежку. Анталья в 45 км, не ездили. Были раньше. Транспорт в обе стороны по побережью ходит всякий, можно самим съездить хоть куда.

Территория/инфраструктура

На территории вдоль корпуса тянется бассейн, через него длинный мост. Лежаки у бассейна постоянно заняты, мы не страдали за ними, а некоторые ругались. Есть аквапарк, горки нам понравились не очень, две только крутые, остальные еле едут. Для малышни есть детская площадка. Луна парк бесплатно.

Номера в отеле

Номер стандарт достался возле лифта, а так коридоры длиннющие, дети носятся. В номере все хорошо, главное, интернет был, он мне нужен по работе. Мебель и отделка свежая, в ванной ванна и душ.

Сервис

отличные молодые ребята. русский знают мало, но улыбаются широко.

Питание

Питание очень хорошее, много молочного, фруктов. Королевские креветки, красная рыба. Мясо разное каждый день. Делают вкусные молочные коктейли. Молочное, айран все вкусное. Чего не хватало – свежевыжатого сока и вкусного кофе.

Море/пляж

Пляж песчаный, места хватает, есть пирс.

Развлечения и спорт

Аниматоры спортивные, аэробика хорошая, вечером они же танцуют в амфитеатре, надо бы артистов больше приглашать. Анимация больше на немецком.

Дети

Отель больше детский, семейный, так что все есть, даже свой лунапарк.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Dragon 5*

Замечательный отдых!
5
Отель расположен отлично, есть набережная погулять, есть множество магазинчиков для любителей шопинга. Питание хорошее, но могло бы быть более разнообразное. Самое шикарное в отеле, это его пляж. Песочек, мелководье, для детей самое оно. ...
Читать далее

Дата08.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели91

Отличный сервис, чистота, разнообразие блюд!
5
Прекрасный отель с большой инфраструктурой для развлечений!!! И взрослым и деткам здесь понравится.      ...
Читать далее

Дата21.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели155

Прекрасно отдохнули!
5
В отеле Royal Dragon нам понравилось абсолютно все. Хорошо спланированная территория, развлечения и питание с утра до ночи. Прекрасный песчаный пляж. Для семейного отдыха как раз то, что надо!...
Читать далее

Дата11.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели59

Отель под европейццев
5
Отдыхали с ребёнком 6 лет с 11-19 сентября 2019. Нам с сыном, в большей степени, все понравилось. Теперь уже по возвращению понимаю, что даже плюс в том, что отель под европейцев, нет российского быдла, нет арабского свинства и грязи, все вежливо и к...
Читать далее

Дата28.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели802

Отель классный
5
Периодически отдыхаем в Турции и стараемся выбирать отели с хорошим уровнем сервиса. Отель классный, честное слово. Контингент в отеле смешанный и русских много и европейцев, но к счастью персонал не делает разницы и это большой плюс! От отдыха в это...
Читать далее

Дата11.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1256