Utopia World в Аланье - спортивная, зажигательная

Наталья Светлана Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Utopia World Hotel 5*

Дата01.03.15 Хороший отзыв4 Ответов 1 Просмотрели1914

Резюме отзыва

Этот отель для тех, кто любит горы, красивые виды и не боится переезда из аэропорта больше трех часов. Нам безумно понравилось, мы не любим пустынные песчаные места. Еще выбрали потому, что Алания южнее остальных курортов, вода теплая, часами плавали с масками, а ветерок не дает сжариться. В Utopia World Hotel 5* все, что нужно для комфортного отдыха и бонусом чистейшее море. Рекомендуем взрослым, а если с детьми, то со школьниками.

Расположение отеля

Отель недалеко от Алании, до города на автобусе 3 лиры. Весь город с отеля как на ладони. Аэропорт в Анталье далеко, 3 часа дороги.

Территория/инфраструктура

Отель на верхушке горы, отсюда все особенности – лифты, виллы на разных уровнях. Ресторан и СПА рядом с главным корпусом, аквапарк подальше. На всей территории бесплатный хороший wi-fi!. Автобус развозит по отелю и на пляж (перед спуском лифт). есть аквагорки, разных спортплощадок много.

Номера в отеле

Номер в главном корпусе попросили повыше, нам дали на 4 этаже, выше уже все было занято, но вид все равно отличный, как в королевском замке сверху. все работало, ничего не ломалось.

Сервис

Сервис на высоте, действительно хотят, чтобы каждому у них понравилось. Варят борщи для русских и украинцев, прислушиваются к каждой просьбе. Впервые попали в отель без очередей, а ведь самый разгар сезона!

Питание

На пляже хороший бар, можно пообедать, не поднимаясь в основной ресторан. В основном понравилась европейская направленность ассортимента и то, что диетических блюд много. На еде и напитках не экономят.

Море/пляж

Пляж под горой, туда ездит лифт. Галька и песочек немного. Вода прозрачная, чистая. пляж закрыт от волн этой самой горой, так что купаться отлично.

Развлечения и спорт

Отель не стариковский, молодежь по вечерам и ночам зажигает, есть свои дискотеки и музыка в барах. Есть круглосуточный лобби бар. Для людей постарше каждый вечер в амфитеатре шоу. Есть караоке.

Дети

Для подростков отличное место, особенно спортивных. Волейбол, футбол, бадминтон, теннис, всякие соревнования. Аниматоры работают с детьми с утра до ночи, как и со взрослыми.

Комментарии

Экскурсии по самым доступным ценам в Алании!!! Обращайтесь к нам, вы останетесь довольны! ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ!!! В Алании из Алании! Аланья Алания - махмутлар - Оба - Конаклы -тюрклер - Паяллар - Авсаллар - окурджалар - белек - Сиде - Кемер Трансферы-ALANYA Экскурсии и Достопримечательности в Алании из Алании - Поехали с нами :) экскурсии от Джамал CELENTANO https://vk.com/alanya_ekskursia https://vk.com/alanyaekskursi #ТУРЦИЯ - #KLEOPATRA ✈ #ЧЕЛЕНТАНО ✈ Смс-вайбер-ватсап +905427618999 instagram: alanya_tour https://vk.com/alanya_ekskursia Джамал Алания

Последние отзывы об отеле Utopia World Hotel 5*

Прекрасный отель в Турции
5
Очень красивый отель, который расположен на горе. С прекрасными видами из окна на верхних этажах. Цена для такого отеля очень маленькая. В отеле понравилось все: питание, номер, сервис. ...
Читать далее

Дата11.03.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели284

Мы прожили целую жизнь в этом отеле 💔
5
Отдых 15.09-05.10.2023 Компания из 4х друзей 25 лет Отзыв для тех, кто любит покороче: классно, советую.   Теперь хочу рассказ...
Читать далее

Дата21.10.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели358

Мне приснился сон...
5
Я увидела этот отель, когда проезжала мимо и была восхищена. Я решила однозначно здесь побывать. Тут есть свои мелкие недостатки, но важ......
Читать далее

Дата12.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели547

Это просто ПОТРЯСАЮЩИЙ отель
5
Ребята, кто сюда не ездил, советую, очень сильно совсем надо. Мы с женой ездили сюда второй раз. И уже забронировали на эти же даты третью......
Читать далее

Дата12.02.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели846

Утопия - кусочек рая!
5
Только вернулась из отеля .Были в с 18 по 28 октября 2022. Отель прекрасный .Здесь много чего уже про него написано и я не хочу повторяться .С...
Читать далее

Дата29.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1007