Настоящий пляжный отдых

Наталья Брагин Алексей Страна: Турция
Город: Чолаклы
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Vonresort Golden Beach 5*

Дата20.08.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели3241

Резюме отзыва

Отличный отель для пляжного отдыха. Все здания малоэтажные, люди по территории и бассейнам растянуты, нет столпотворения. Бассейны очень большие, можно семьей играть, прыгать, никому не мешая. Аквапарк хороший и горок много. Питание как положено - все включено с утра до ночи. Пляж просторный, есть, где поиграть. Лежаков хватает. Зеленый, чистый пляжный отель. 400 метров до пляжа всегда преодолевали пешком по зеленой дорожке. нам очень все понравилось.

Расположение отеля

Находится отель в районе Сиде, до центра города ездили на долмуше за 3 лиры. В другую сторону, в Манавгат 17 км, там хорошие рынки и магазины. Рядом Чолаклы. От аэропорта 55 км, трансфер был 1,5 часа с заездом в другие отели.

Территория/инфраструктура

Отель малоэтажный, бунгало и виллы интересной восточной архитектуры, у которых на балконе прохладно. Достаточно большая территория, можно гулять вечером, очень красивое везде освещение, даже дорожка на пляж, метров 400 подсвечивается. Я бы назвал отель первой линии, потому что до пляжа других отелей и дорог нет, но кто как пишет. На пляж возит автобус, бы доходили за 10 минут. Особая достопримечательность - большие длинные бассейны фигурные, я таких в отелях еще не видел. Интернет есть в лобби, за плату дают пароль, чтобы был везде.

Номера в отеле

Хотелось не жить в людском муравейнике, так что номер Suites в бунгало на 2 этаже нам понравился: две комнаты небольшие, ванна, душ, балкон прохладный. Минибар всегда полный. Для 4 человек (жена, сын, бабушка) вполне удобный. 2 ТВ с русскими каналами, пол плитка, чистый. Пробегали муравьи, мы им сладеньким печеньем другую дорожку на выход проложили, больше не видели. Природа вокруг живая: курицы, куропатки, кролики, кошки бегают, все цветет, для городских детей чудо.

Сервис

Без проблем, обслуживали хорошо.

Питание

Еда всегда свежая, каждый день в течение недели что-нибудь разное. Кроме обычных турецких блюд (мясо на гриле, рыба, салаты), были мидии, язык говяжий, даже осьминоги. Мороженое как аттракцион парень раздавал детям, жонглируя. Алкоголь с удовольствием употребляли без последствий: мартини, текил, бейлис, виски блек лейбл. Турецкое шампанское открыли для себя.

Море/пляж

Пляж отличный, широкий и песчаный. Если и были какие-то недостатки, то пляж все затмевает. В некоторых местах есть на входе и в воде камни, нужно просто отойти на 5 метров в сторону.

Развлечения и спорт

Еще один несомненный плюс отеля – настоящий аквапарк, 11 горок разной высоты и открытые и закрытые, для взрослых и детей. Сделаны качественно, не застревают, не цепляют, спину не отбивают. Все испытали. Вечерок всякие шоу, если что добавить, так это гастроли каких нибудь российских артистов.

Дети

Сын с удовольствием участвовал в разных конкурсах. Есть детский ресторан, горки для разных возрастов. Кинотеатр специально для детей, маленьких есть где спать положить прямо в детском клубе. Удачная для колясок и малышей территория - практически нет лестниц, равнина.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Vonresort Golden Beach 5*

Отличный отель!
5
Территория очень красивая, всё правильно распланировано, к морю возит развозка. Пляж очень большой и удобный. Еда в ресторане очень вкусно приготовлена. Плавный заход в море. Пирс с баром очень красивый. Аквапарк отличный. В общем впечатления очень х...
Читать далее

Дата06.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели186

Отличный отель!
5
У отеля огромная территория, оформлено в стиле бунгало, много развлечений для детей, в очень хорошем состоянии. Wi-Fi доступен по всей территории и на пляже. Персонал очень дружелюбный, красивый пляж, 3 больших бассейна ...
Читать далее

Дата01.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

В целом остались довольны
4
Отдыхали в отеле Vonresort Golden Beach во второй половине сентября 2021 года. Чистая ухоженная территория. Персонал доброжелательный. Питание хор......
Читать далее

Дата04.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели118

Отель не оправдал наши ожидания.
4
Отдыхали в отеле Vonresort Golden Beach 12 дней. Самое главное достоинство отеля - пляж и море. Ещё одним плюсом является зелёная территория отеля, ......
Читать далее

Дата04.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели108

Хорошая четверка для Турции.
4
По большому счету, Vonresort Golden Beach отличный отель. Еда разнообразная, но к конце отдыха надоела)). Несколько ресторанов а-ля карт, правда сейчас работают не все. Огромная зелёная территория. Пляж песок.  Маски в ресторане и на ресепшен у ...
Читать далее

Дата04.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели103