Пансионат семейного типа

Наталья Лера Страна: Крым
Город: Судак
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Мини-пансионат Кунеш 3*

Дата25.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1372

Резюме отзыва

Очень рада, что мы решили остановиться именно тут, отель или как его еще называют мини-пансионат очень душевный, хозяева замечательные люди и стоит здесь отдых вполне доступные деньги. Особо порадовала вкусная домашняя кухня и внимательное отношение к детям. Из минусов только дорога, здесь пока гравий и от этого пыльно с дороги, но это не вина отеля, думаю, скоро все облагородят и в следующем году будет совсем хорошо!

Расположение отеля

Пансионат стоит в еще только развивающемся районе, есть стройки, но летом было тихо. До моря идти 15 минут по городским красивым улочкам, до аквапарка минут 7, столько же до дельфинария.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая огорожена, есть кафе под навесом, качели, а для детей песочница и детские качели.

Номера в отеле

Брали семейный номер, люкс на 4 человека, очень просторный двухкомнатный, в зале диван и телевизор со спутниковыми каналами, в спальне двуспальная кровать, шкаф, балкон с видами горы и города. В номере ловит вай-фай, есть все необходимое кроме электрического чая, все чисто и аккуратно.

Сервис

Хозяева замечательные гостеприимные люди, очень хорошо относятся к детям, могут организовать трансфер на пляж или куда захотите.

Питание

Питание домашнее, стоит буквально символические деньги, мы заказывали полный пансион, очень вкусно готовят!

Море/пляж

До городского пляжа идти минут 15, пляж в центре не очень понравился, общественный, не самый чистый, по возможности, старились выезжать за город.

Дети

Для детей есть игровой уголок с песочницей, формочками и качельками. Это будет привлекать малышей, детям постарше может быть скучновато.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Мини-пансионат Кунеш 3*

Тут можно спокойно отдохнуть
4
Отдыхали в отеле Кунеш в конце июня 2020 года. Чудесный небольшой отельчик, вкусная и недорогая еда, чистые номера, приятные хозяева. Расположен в тихом месте. До моря минут 7-10...
Читать далее

Дата31.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели100

2 звезды!
2
Больше никогда этот отель посещать не стану!...
Читать далее

Дата24.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2248