Качественный отдых в отеле "Традиция" 4*

Наталья Юлия Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: 103505 4*

Дата25.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1250

Резюме отзыва

Отель очень понравился, расположение хорошее, в номере чисто, не тесно. В ванной комнате всё работало без нареканий. Из минусов - только шум с улицы и иногда комары. Несмотря на то, что отель 4 звезды, можно найти номер по приемлемой цене, для этого рекомендую посетить сайт отеля ( http://www.traditionhotel.ru ), в разделе Промо-коды находятся специальные предложения.

Расположение отеля

Отель расположен на Петроградской стороне у Мытнинской набережной, справа в трехстах метрах - Биржевой мост, по которому недалеко до Дворцовой площади, слева - Заячий остров (200 м). До ближайшей станции метро (м.Спортивная) около километра, до метро Горьковская чуть дальше - 1,3 км. Расположение, как мне кажется, очень удачное, до достопримечательностей не так далеко, при желании можно и на Васильевский остров с подводной лодкой и ледоколом «Красин» добраться пешком. Хотя и поездка на транспорте не будет проблемой, остановки близко.

Территория/инфраструктура

Единственный минус - окна отеля выходят либо на проспект Добролюбова, либо во двор. Если вид из окна не очень волнует, то лучше брать номера во двор, т.к. со стороны проспекта будет много шума. Кроме того, в одну из ночей беспокоили комары.

Номера в отеле

Номер уютный, чистый - две кровати, две тумбочки, над каждой из которых по светильнику, длинный стол, ж/к телевизор, тумбочка со встроенным баром-холодильником. Стул почему-то один. Также есть большой шкаф для одежды, в котором одно из отделений отведено под сейф. Для верхней одежды есть открытая вешалка с крючками. В ванной комнате - душевая кабина с широкой подставкой для мыла, раковина с высоким краном (удобно для стирки), сантехника новая, есть фен. Из принадлежностей - мыло, шапочка для душа и пузырьки с шампунем, кондиционером, гелем. Полотенец - по 2 банных, 2 обычных и одно для ног. Меняют по мере надобности. Кроме этого, в номере есть небольшой чайник, примерно на литр воды, также каждый день выкладывают 4 пакетика чая, 2 кофе, 2 сахара и 2 бутылочки воды (250 мл). Из посуды - чашки с блюдцами, стаканы, бокалы для вина, штопор. Имеются одноразовые тапочки (мягкие, махровые) и халаты. Всё это входит в стоимость номера. Отдельно оплачивается бар - в нем газ.напитки, пиво, снеки.

Сервис

Уборка производилась каждый день, чисто и ненавязчиво. Заселение немного позднее, с 15.00. Мы приехали в 10 утра, но номер был готов, нас сразу заселили (без дополнительной платы), очень удобно. В случае, если номер не будет готов, можно оставить сумки в специальной комнате и пойти гулять, менеджеры отзвонятся по мере его готовности.

Питание

Завтраки: шведский стол - мюсли, хлопья, йогурт, сыр, колбаса, мясо, хлеб, что-то из домашней выпечки (был пирог с орехами и корицей, шарлотка), печенье, овощи (салат, помидоры), оливки, соленые огурцы, бутерброды со шпротами, разные приправы. Из горячего - сосиски, овсяная каша и какие-то два вида гарнира (тушеные кабачки с помидорами, рис с помидорами, пюре, яичница, омлет). Имеется тостер. Напитки - соки апельсиновый и яблочный, простая вода и вода с лимоном. Кофе, чай (и в пакетиках, и в виде заварки), молоко.

Фотографии


Комментарии