Рhuket sira boutique residence 2 до пляжей далеко

Наталья Лика Страна: Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Phuket Sira Boutique Residence 2*

Дата24.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1115

Резюме отзыва

Отель хороший по цене, но в итоге за счет такси и тук-туков цена выравнивается, так что следующий раз возьмем ближе к пляжу и центру. Номера неплохие, чисто, насекомых нет, вода горячая есть, персонал убирается регулярно, не воруют. В отеле почти одни русские, так что развлекались вместе. Для бюджетного отдыха.

Расположение отеля

Расположен не в центре, до Бангла Роуд ехать на такси 2О минут, до пляжа Патонг ходит бесплатный тук-тук в одну сторону в 13 и 10 часов утра. До пляжа далеко, кто говорит 3, кто 5 км.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой, номера почти все с балконами, территории нет, бассейна тоже нет. Зато есть низкая цена, особенно в несезон.

Номера в отеле

Номер нам дали на 4 этаже с балконом, но моря не видно. Мебель хорошая, на полу плитка, ТВ плазма, есть 2 руских канала, сантехника вся современная, везде чисто. Ставят каждый день две бутылочки воды. Шампунь, мыло и другие принадлежности для душа.

Сервис

Убирали номер каждый день без чаевых.

Питание

На завтраке скромно, но поесть как дома можно: яичница, омлет, ветчина, сосиски, тосты, тушеные овощи. Картошка, рис, кофе и чай, все вкусное. Арбуз и ананасы из фруктов.

Море/пляж

Пляж общественный, песчаный, часто был закрыт из-за шторма.

Развлечения и спорт

Для развлечений складывались 5 человек на такси и смотрели достопримечательности, можно брать и экскурсии, мы смотрели сами.

Комментарии