современный, красивый отель Корона

Наталья cati Страна: Россия
Город: Кисловодск
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Корона (Кисловодск) 3*

Дата20.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1319

Резюме отзыва

Место очень оживленное и красивое, все новое, отель полностью современный, тянет на хороший европейский уровень. Размещались с ребенком, спали с закрытыми окнами, сильно шума не было, но иногда долетали звуки караоке, это издержка центрального расположения. Зато все очень близко, посмотрели Кисловодск, погуляли, в общем хорошо отдохнули несколько дней и отвлеклись от своих проблем.

Расположение отеля

Отель стоит прямо на курортном бульваре, на основной гулятельной улице Кисловодска. Рядом множество баров, караоке, ресторанов, недалеко нарзанная галерея. Улица очень ухоженная, множество цветов.

Территория/инфраструктура

У отеля или возле него, не знаю даже, как правильнее, приличная территория. Рядом вход в ресторан, отдельно летняя веранда со столиками, посередине фонтанчик. Как заходишь в отель видишь рецепцию, уголок с услугами продажи авиабилетов, аквариум, и небольшая сувенирка. Около рецепции диванчики и лестница, коридоры все светлые, чистые. На первом этаж еще есть мини-бар.

Номера в отеле

Номер просторной с большой ванной комнатой, там висят халаты, стоит просторная душевая кабина, раковина и унитаз. В номере двуспальная кровать, напротив телевизор, шкаф и тумбочка, около кровати тоже тумбочка с ночником.

Сервис

К сервису только одна маленькая претензия, это долгое обслуживание в ресторане, в остальном все ок.

Питание

У отеля хороший ресторан и летняя веранда, приличный бар, готовят вкусно. Завтраки включены в стоимость, предлагают на выбор кашку или омлет и плюс к этому приносят нарезки, сок и кофе. Сам ресторан и бар в восточном стиле, весь такой в красных тонах, на диванах подушки.

Дети

В отеле оказалась детская кроватка, дали нам по запросу.

Комментарии