Прекрасный представитель бренда Кемпински!

Наталья Ulia Страна: Литва
Город: Вильнюс
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Kempinski Hotel Cathedral Square 5*

Дата18.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели3299

Резюме отзыва

Я бывала в разных странах в сети отелей Кемпенски и тут мне понравилось, пожалуй, больше всего. Даже немного удивительно, что в Вильнюсе открыли такой отель класса Люкс и он один из лучших в своей сети. Недостатков практически нет, хотя всем угодить крайне трудно, но для меня все было прекрасно. Если еще буду в Вильнюсе, то только в этом отеле и хочу попробовать номера повыше категории, думаю, там еще лучше!

Расположение отеля

Отель стоит прямо на Кафедральной площади, большинство окон смотрят на символ Литвы – башню Гедемине. Рядом есть общественная парковка и конечно Старый город, самая интересная часть в Вильнюсе.

Территория/инфраструктура

У отеля нет внешней территории, но это нисколько не умоляет его значимости. Здание очень красивое, подходит под общую архитектуру города. Внутри прекрасные интерьеры, отличный спа с сауной, турецкой баней и бассейном. Работает прекрасный ресторан «Телеграф», словом, все соответствует бренду Кемпински.

Номера в отеле

У меня был стандартный номер с двумя сдвоенными кроватями (получалась как бы одна двуспальная), в номере все технологично, установлена новая мультимедиа, по тв ловят все основные русские каналы. Единственным неудобством стала сплит.система, она централизованная, и ночью довольно сильно холодила комнату.

Сервис

В отеле практически все хорошо говорят на русском и английском языке, при заселении встречают с шампанским. При заказе такси или по запросу дают скидочные талончики на разные магазины. Мне еще помогли с парковкой, т. к. собственной нет.

Питание

Завтраки вкусные, всегда свежие соки и шампанское, вкусная выпечка и нарезки, яйца в разном виде. Выбор стандартный, но качество отменное. В ресторане «Телеграф» тоже очень вкусно и красиво, мне нравилось любоваться вечерним городом через панорамные окна ресторана.

Развлечения и спорт

Советую хоть раз сходить в спа, они уже с 7 утра включают сауну, и где-то к 9 можно приходить. Попробуйте заказать массаж.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kempinski Hotel Cathedral Square 5*

Шедевральный отель в сердце Вильнюса
5
От прибывания в этом старинном отеле я получила несказанное удовольствие. Это было наше свадебное путешествие и оно не было омрачено ничем! Самый первый и главный плюс - отель находится в центре Вильнюса в Старом городе, соответственно, шикарный вид....
Читать далее

Дата02.03.15 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели3510