Замечательный оздоровительный отдых

Наталья Лиана Страна: Венгрия
Город: Хевиз
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Lotus Therme & Spa - Heviz (ex. Rogner Hotel & Spa Lotus Therme) 5*

Дата13.08.14 Хороший отзыв4 Ответов 2 Просмотрели1951

Резюме отзыва

Это один из лучших отелей, где я была. Понравилось близость к озеру, приятно идти прогуливаясь через парк. Понравилась и территория самого отеля, его лечебная база, конюшня, бассейны. Кстати есть и гольф-поле и теннисный корт, каждому тут найдется занятие по душе. И обслуживание компетентное, терпеливое и внимательное. Мне лично не хватало только стабильного интернета в номер, нормально лишь ловил в холле.

Расположение отеля

Этот прекрасный отель в 10 минутах ходьбы от озера по парку. При этом отель тоже находиться в парковой зоне, от центра города удален, проще всего доехать на арендованном тут же велосипеде по специальным велосипедным дорожкам.

Территория/инфраструктура

Территория большая очень зеленая, растет множество деревьев и различных кустарников. Есть своя конюшня, можно взять лошадку покататься. Есть лечебное спа с банями и термальными бассейнами и есть еще открытый бассейн. Термальный и уличный бассейн работают с утра и до 8-9 вечера, а крытый бассейн до 9 вечера.

Номера в отеле

Номер маленький и уютный, прекрасная кровать с балдахином, столик, телевизор, сейф, разные ванные принадлежности в ванной вплоть до ватных палочек и пилочки для ногтей. Небольшой балкончик, откуда приятно любоваться парком (у меня выходило окно на парк). Уборка ежедневная, полотенца меняют по запросу – надо кинуть на пол, постельное белье раз в 3 дня.

Сервис

Персонал немного говорит по-английски, но в ходу здесь венгерский и немецкий язык.

Питание

Питалась по системе полупансион, хватало выше крыши, все вкусно. По утрам шампанское и всякие деликатесы, на ужин просто огромный выбор всякого-разного. Приготовлено не жирно и вкусно.

Море/пляж

Купаться можно на термальном озере по платным талончикам по 30 минут несколько раз в день.

Развлечения и спорт

Отдых здесь расслабленно-лечебный, много лечебных процедур, фитнес-зал, где по расписанию проходят занятия, в бассейне утром тоже гимнастика только водная, есть еще сауна и инфракрасная кабинка и несколько бассейнов. В ресторане по вечерам живая музыка.

Дети

Для маленьких детей ничего не предусмотрено, а детям постарше понравятся лошади, прогулки на велосипедах, бассейны.

Комментарии

Этим летом там же отдыхали всем кланом))) чадо в восторге... жена довольна. да и я рад на самом то деле. Так и должен выглядеть отдых. Тихо спокойно и хорошо. Отель выше всяческих похвал (присоветовали в турфирме которая уже 10 лет к ряду народ в Венгрию отсылает - Колибри... они дело своё знают - респект)... этим летом в Черногорию, а следующим наверное опять к Венграм... уж больно мне местное винчишко по душе пришлось

Этим летом собираюсь в венгрию спину лечить, а то достала, зараза, не повернуться, не нагнуться. Раз Колибри 10 лет уже народ в Венгрию отправляет, у них наверно есть подборка адекватных лечебных туров?