Отдых на природе на машине

Наталья Timur92 Страна: Финляндия
Город: Иматра
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Karjalan Lomahovi 3*

Дата13.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1168

Резюме отзыва

Отель отлично подходит для спокойного отдыха на природе, очень близко от границы, особо удобно добираться на машине. Мы останавливались на три дня, летом там хорошо, природа очень красивая. Шашлыки мы брали с собой, в ресторане поужинали только один раз. Завтракали в отеле очень сытно. Днем гуляли, ездили на велосипедах, загорали у озера, все супер. Забыли только от комаров средства, покусали немного, но это везде на природе так.

Расположение отеля

Отель находиться на трассе № 6, между Светлогорском (граница) и Иматрой (до нее минут 40 ехать по трассе). Отель находится на природе в окружении леса и озера.

Территория/инфраструктура

Можно сказать, что территория весь лес)) на самом деле отель выглядит как особняк и отдельно еще дом в виде усадьбы. Есть беседки, где можно пожарить шашлыки на мангале и лестничный спуск к озеру.

Номера в отеле

В номере были халат и тапочки, полотенца (их можно было брать и в спа, но это неудобно, они не успевали просохнуть, а дополнительных не давали). Помимо двух кроватей, был еще диванчик, кресла, столик. В ванной все чисто, но немного засорялся слив в душе. Уборки за 3 дня не было ни разу, и не меняли полотенца.

Сервис

Заселение и выселение прошло без проволечек, а вот с уборкой плохо.

Питание

Завтраки накрывают в ресторане в усадьбе, очень вкусные финские – все свежайшее, даже рыбу копченую подавали. Ведь Финляндия рыбная страна! Пообедать и поужинать можно там же в ресторане, дорого, но вкусно. Только минус в том, что ресторан не всегда открыт, а в номере нет холодильника, чтобы хранить привезенную с собой еду. Холодильник есть в коттедже, но я не знаю, можно ли там что-то хранить.

Море/пляж

На озере вроде как купаться можно, но дно сильно каменистое, мы не стали.

Развлечения и спорт

Здесь можно сходить в сауну, она работает с 2 до 8 вечера и раздельная (для мужчин и женщин), есть общий бассейн. Можно арендовать беседку с мангалом, но при этом надо купить угли за 8 евро. И лучше с собой везти решетку, т.к. местная прогнила уже.

Дети

Отдых здесь больше подойдет для детей постарше. Из развлечений можно арендовать велики и лодку.

Комментарии