На четверочку

Наталья Игорь Страна: Литва
Город: Вильнюс
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Comfort LT 3*

Дата13.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1148

Резюме отзыва

По мне так отель средний по услугам и сервисам. Добротно и дешево, чтобы просто ночевать, а все время проводить в городе. Расположение отеля удачное, поэтому вы быстро доберетесь до всех основных достопримечательностей. А так делать в самом отеле нечего, но то обслуживание, что есть, на хорошем уровне. Единственное учтите, что номер маленький, если поедете компанией или семьей, лучше брать побольше номер.

Расположение отеля

Приехал сюда в надежде на близкое расположение к старому городу и не был разочарован, отель действительно близко, минутах в десяти неспешным шагом. Поблизости также рынок, продуктовые магазины, автобусные остановки, жд-вокзал.

Территория/инфраструктура

Есть только парковка, но мне она была без надобности. Также тут есть все как везде, прачечная, химчистка, обмен валюты, конференц-зал, в номер доставляют прессу.

Номера в отеле

В принципе было чисто, но как-то тесновато. Есть кровать, шкаф, балкон небольшой, в туалетной комнате душ, раковина, большое зеркало. Но как-то было темновато, освещение тусклое. Мебельный набор – минимальный, пара стульев, стол ну и кровать и не было кондиционера.

Сервис

Любезные девушки во всем помогали, подсказывали, направляли. Быстро все бумажки оформили по въезду, быстро все устаканили по выезду.

Питание

В отеле предлагаются завтраки – шведский стол. Хороший набор из сосисок, фасоли, макарон, вареных яиц, хлопьев, йогуртов и приятных десертов. Чай, кофе, соки тоже были. Никакой давки на раздаче, вежливый персонал.

Развлечения и спорт

В отеле нет ни бассейна, ни фитнес-зала.

Комментарии