Современный Novotel Fujairah

Наталья Елена Страна: ОАЭ
Город: Фуджейра
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Novotel Fujairah 4*

Дата13.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2066

Резюме отзыва

Современный отель, с виду очень шикарный и соответствует богатству ОАЭ, да и вообще довольно не плохой в Фуджейре. Была здесь неделю и не жалею, очень понравилось и возможно как-нибудь сюда еще приеду. Для экскурсионного и пляжного отдыха подходит, хоть и стоит не на пляже, но доехать легко. Такси тут будет стоить 5-10 дирхам, автобус и вовсе копейки, так что не проблема. Зато в самом отеле есть приличный бассейн!

Расположение отеля

Находится на улице Бен-Абдуллы, рядом большой торговый центр, множество ресторанов, кафешек. Не самый центр, но достаточно близко.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, устроена как бы на возвышенности, есть парковка подземного типа, тренажерный зал, хорошо организован бассейн с лежаками, где можно позагорать. Рядом с бассейном бар с легкими закусками и напитками. Также имеется ресторан. Вай-фай бесплатный и достаточно скоростной для просмотра видео и пользования скайпом.

Номера в отеле

Номер, как и весь отель, новый, хорошо оборудованный. Есть ЖК-телевизор без русских каналов, хороший тихий кондишен, телефон, мини-бар, сейф. К сожалению, не заметила гладильной доски, но по запросу принесли буквально через несколько минут вместе с утюгом. Балкона нет, зато вид из окна на город. В ванной комнате понравился душ с функцией тропического ливня. Убирались чисто, нареканий нет, постельное белье меняли раз в несколько дней, полотенца каждый день.

Сервис

С ресепшеном все вопросы решались быстро. Была некоторая заминка при оплате номера кредитной картой, что-то у них там не сразу срослось, но потом все решилось.

Питание

Все что нужно есть, хотя иногда бывает жарко в помещении, кондиционеры не справляются. Из ассортимента: яйца, молочные продукты, разные нарезки, сыры, есть некоторые элементы восточной кухни, чай-кофе, соки. Часто обедала и ужинала в городе.

Море/пляж

До пляжа несколько минут езды, можно сесть на автобус или вызвать такси, правда сам пляж не очень интересный. Много народа, лежаки вечно заняты, хотя море чистое и заход в него не требует специальной обуви. Но можно выбрать и другой пляж, поинтересуйтесь на ресепшене куда лучше податься. Их много, так что выбор есть.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет да и особых развлечений тоже, но порадовал бассейн и бар.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Novotel Fujairah 4*

Отель хороший
4
Отель в общем хороший. Номера не большие, но уютные. В номере чайник, утюг, гладильная доска, маленький холодильник, сейф, телевизор. ...
Читать далее

Дата21.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели88

Отель с хорошим сервисом и достойным питанием.
5
Отдыхали с мужем в ноябре 2019. Отель с хорошим сервисом и достойным питанием. Отель однозначно рекомендую, но трансфер до пляжа - это минус! Хотя такси до пляжа, наверное, стоит порядка 20 дирхам....
Читать далее

Дата17.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели81

Мелкие недочеты немного портят впечатление
5
На днях вернулись из этого отеля. Лучше брать завтрак-ужин. Плюсы: 1) Приветливый и отзывчивый персонал. Выделю администратора Сахи (Sahi), позволил остаться бесплатно в номере до нашего отъезда из отеля до 15-00. 2) Ресторан с вкусной и разнообразно...
Читать далее

Дата12.03.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели890

Хорошо, но в глуши
4
Отдых в ОАЭ очень понравился, и отель сыграл в этом не последнюю роль. Отличный шведский стол на завтрак и ужин. Отель порекомендую для спокойного отдыха, можно с детьми конечно, но для них тут нет никакой инфраструктуры развлекательной....
Читать далее

Дата10.11.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1300