Отель Dubai Palm – если только в целях экономии

Наталья Варя Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Palm Hotel 4*

Дата13.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1159

Резюме отзыва

Отель очень скромный, если дадут номер на 2 этаже то спать будет невозможно из-за дискотеки снизу. Номер чистый, но за весь отдых убирались 2 раза. Есть небольшой специфический запах, как будто индийскими специями, может травили кого. Насекомых в номере нет. Еда скромная, но не голодали. Бесплатно возят на пляж, до метро недалеко, удобно ездить по городу.

Расположение отеля

Отель расположен неплохо: от аэропорта рядом, 5 км, до метро близко, даже если идти на станцию Юнион, которая на красной ветке, до зеленой ветки еще ближе. До центра города 8 км, на метро быстро. Пляж далеко, возит автобус. Есть бесплатный автобус в магазины в центр в 4 часа дня.

Территория/инфраструктура

Отель в современном 4хэтажном здании, на нижнем – ночной клуб, дискотека, поэтому лучше сразу просить 4 этаж. Есть номера с балконами, они предпочтительнее, так как специфический запах в отеле присутствует.

Номера в отеле

Нам дали на 4 этаже номер с балконом, музыки почти не слышно, постель чистая. Сразу осмотрели кровати на предмет клопов, которыми пугали, ничего не нашли, насекомых никаких в течение отдыха не было. В номере кондиционер нормальный, почему то морозильник вместо холодильника. Горячая вода чуть теплая.

Сервис

Убирались редко, и то, когда мы спроосили, в чем дело.

Питание

Питание брали завтраки-обеды. Не сказать, что голодно, но ассортимент небольшой. Фруктов совсем мало, чаще апельсины или яблоки. В обед много блюд со специфическими специями.

Море/пляж

Автобус на пляж идет в 9.30 и обратно в 13, нам подошло, такси не пользовались. Пляж Аль Мамзар платный, все чисто, хороший песочек и чудесное море.

Развлечения и спорт

Развлекались осмотром Дубаи, шопингом, приползали ночью и спали как убитые.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Palm Hotel 4*

Не советую Palm Hotel
2
Автор Эдик Palm Hotel ОАЭ, Дубай Дата вылета январь, 2012
Отель не понравился, стоит на окрайне, до всего добираться неудобно на такси, очень шумно и очень оживленная дорога возле отеля. Сервис средненький, жить было не комфортно. Ну а сам город Дубай, конечно, стоит того, чтобы его посмотрели!Отель стоит н...
Читать далее

Дата07.06.13 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1311