Хочу вернуться еще раз в The Luxe Manor

Наталья Александра Грин Страна: Гонконг
Город: Гонконг
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: The Luxe Manor 5*

Дата12.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели928

Резюме отзыва

Не первый раз провожу отпуск в Гонконге, но впервые захотелось приехать в отель еще раз. Очень стильное место, особенно понравится тем, кому не чужд художественный вкус. Номер просто шикарный, красивый и удобный, в нем продумано все до самой мелочи и еще и площадь большая. Расположение тоже идеальное для активно времяпровождения в городе. Рекомендую всем, не разочаруетесь.

Расположение отеля

Расположение неплохое, в шаговой доступности от метро (минут 5 пешком), рядом автобусная остановка, откуда легко добраться в аэропорт. И вообще, это почти центр, где самые лучшие места, и целая россыпь магазинчиков и ТЦ.

Территория/инфраструктура

Территории вокруг отеля нет, если не рассматривать маленькую парковку. В самом отеле есть бизнес-центр, небольшой, но хорошо укомплектованный фитнес-центр, можно воспользоваться услугами консьержа, прачечной отеля. Особенно приятным делает жизнь бесплатный вай-фай, быстрый и покрывающий практически весь отель.

Номера в отеле

Номер, что странно для центра Гонконга, очень просторный. Большая кровать с приятным меховым покрывалом, стильная мебель, прекрасная шумоизоляция. Нужно сказать, что номер, как и весь отель – это произведение дизайнерского искусства, все продумано до мелочей, даже зарядка для телефона есть. В ванной комнате есть душ с функцией тропического дождя, очень понравилось. Уборка на пять с плюсом, с обязательной заменой полотенец и постельного белья (последнее не каждый день, но часто).

Сервис

С рецепцией проблем не было. Вежливое отношение, общение на английском, быстрое решение каких-либо пожеланий.

Питание

Разнообразный шведский стол с круасанами, нарезками, фруктами, включениями национальной еды вперемежку с международной, и даже красная рыбка. Все свежее и хорошо приготовленное, даже свежевыжатые соки были, не из пакетиков.

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле никаких, в нем можно разве что комфортно ночевать. Но ходила в фитнес-центр, мне понравилось, все современное.

Комментарии