Отдыхали в мае, недорого

Наталья catarina Страна: Россия
Город: Кисловодск
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Бешпагир 3*

Дата12.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1194

Резюме отзыва

Такой очень простой отель на 3*, находиться рядом с двумя санаториями, куда можно ходить на лечение. Некоторые так и делали, получается вроде дешевле. Мы же просто отдыхали, гуляли, ходили в кино. Кушали в основном в кафе или на экскурсиях и несколько раз в отеле – недорого, нормально. Все, что было заявлено, на что мы рассчитывали все это получили здесь. Для непродолжительного проживания самое то.

Расположение отеля

Отель находится на тихой улочке в 10 минутах от Курортного Бульвара и в 15 минутах от Парка. Далековато до вокзала идти, особенно с вещами, но есть транспортная остановка рядом или можно заказать трансфер в Бешпагире. А непосредственно на соседней улице есть кафе, кинотеатр, автомойка, магазины, банк, аптека.

Территория/инфраструктура

У отеля небольшая бесплатная парковка и внутренний дворик с фонтаном, деревьями и розами. В жару устанавливают мини-бассейн. Вся территория огорожена забором и запирается на ночь.

Номера в отеле

Обыкновенный номер с двуспальной кроватью, креслом-раскладушкой, тумбочкой, два пуфика, стол, электрический чайник, телевизор, холодильник. В ванной полотенца, умывальные принадлежности, по запросу дали тазик для стирки. Уборка там раз в 5-7 дней или по запросу, а мусор каждый день выносят.

Сервис

Сервис хороший, приятное обслуживание. Можно приехать в любое время, а если выезжаешь позже чек-аута, то оплачивать можно почасово.

Питание

За еду платили отдельно, недорого, завтрак например 120 рублей, обед 150р. Кухне своей нет, готовую еду привозят порционно, в принципе, вкусно.

Дети

Что понравилось – это что тут безопасно, территория закрытая. Много растительности, в номере есть раскладушка. Минус – нет стирки белья среди услуг.

Комментарии