Прсто, уютно, хорошо

Наталья Елена Николаевна Страна: Венгрия
Город: Хевиз
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Hunguest Hotel Helios Anna 3*

Дата12.08.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1674

Резюме отзыва

Отель простой, в нем нет роскоши, напоминает советский санаторий, но мне он запомнился своим уютом и приятной атмосферой. Замечательное внимательное отношение персонала, хорошая кухня, простенькая, но вкусная. Очень понравился открытый подогреваемый бассейн. Единственное, до озера далековато, особенно возвращаться трудно, но я это рассматривала как оздоравливающую прогулку.

Расположение отеля

Отель находится на горке, до озера идти минут 20 под горку, а обратно соответственно подниматься. Рядом есть супермаркет спар, кафе и останавливается экскурсионный паровозик, на котором можно доехать до винной горки.

Территория/инфраструктура

В отеле не хватает косметического ремонта, на вид он напоминает постройку времен СССР. Зато есть свой бассейн с термальной водой, лечебные процедуры, вечером устраиваются шоу или играет живая музыка в баре. Обстановка душевная.

Номера в отеле

Номер простенький, все в рабочем состоянии, тв, холодильник, сантехника. Особо нечего о нем сказать.

Сервис

Персонал очень приятный, лечащий врач внимательно осмотрел все снимки, историю болезни и назначил процедуры. Общаться помогал русскоязычный гид, он там один – замечательный парень. Врачи все тактичные, некоторые немного говорят по-русски.

Питание

Питание сбалансированное и вкусное, без изысков, как в хорошей столовой. После завтрака с 10 до 12 можно в лечебном корпусе попить травяной чай, приятно отдохнуть так между процедурами. Кстати, можно еще и минералку попить, есть свой источник.

Море/пляж

До озера идти минут 20-25, я каждый день ходила, купание замечательное. Там нужно взять билет, они все стоят по-разному, смотрите, что будет удобнее и выгоднее. Билет прикладывается к турникету. Плавать можно 2-3 в день не более 30 минут. Эффект, конечно, замечательный, но могут быть противопоказания, необходима консультация с врачом.

Развлечения и спорт

После ужина по вечерам проходят концерты, оперетта, показ мод и другие развлечения. Но самое главное – это лечение. Бассейн работает уже с 6.30, удобно в халате спуститься на лифте в лечебный корпус. Есть еще сауна.

Комментарии