Отель для взрослых и детей

Наталья Линда Страна: США
Город: Лас-Вегас
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Four Seasons 5*

Дата12.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели970

Резюме отзыва

Отель находится в составе огромного развлекательного комплекса и сам по себе выглядит как обычный отель этой сети, но вот такое соседство с бассейнами Мандалы делает его очень привлекательным. Эти 5 этажей Four Seasons отеля настоящий островок спокойствия в шумном Лас-Вегасе. Кроме того, довольно неплохое расположение по отношению к центру города. И направленность не только на взрослый отдых, но и на детский.

Расположение отеля

Отель немного в стороне от Стрипа, но туда ходит круглосуточный автобус, можно купить билет на день за 8 долларов. Или можно до Беладжио доехать на такси где-то за 15 долларов.

Территория/инфраструктура

Отель занимает 5 последних этаже Мандалы Бэй – это огромный развлекательный комплекс с бассейнами и казино. Про бассейны можно писать очень многое, есть даже с волной для серфа. Очень здорово целый день отрываться, а потом просто поднялся на свой этаж – и вот он отель.

Номера в отеле

Номер не большой, но уютный с новой мебелью. Вид был на аэропорт, вся техника была в порядке, все очень чисто, убирались каждый день. И что немало важно, звукоизоляция просто отличная!

Сервис

На ресепшене девушки немного не внимательные, были небольшие вопросы с бронью, а вот горничные приятные.

Питание

Завтрак подавали у бассейна самого отеля, свежие фрукты, свежая ягода, вкусный кофе… ну, выбор на самом деле хороший, но мне больше всего это запомнилось!

Развлечения и спорт

Это дорогой отель с дорогими услугами, к примеру, одна спа-процедура не менее 250 долларов обойдется, но сервис и качество на высоком уровне.

Дети

Что понравилось, что сюда можно с детьми приезжать: есть детский бассейн, можно нанять няню, в ресторане стоят детские специальные стульчики.

Комментарии