Отель европейского уровня.

Наталья Вероника Страна: Греция
Город: Закинф (Закинтос)
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Eleon Grand Resort & SPA (Tragaki) 5*

Дата11.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2181

Резюме отзыва

Отель вполне хорош для знакомства с островом. Качественные номера и все услуги. Ничего не напрягало. Хорошие бассейны, очень чисто, много было семей с детьми, как и мы, но русских мало, так что развлекали себя сами. Аренда авто недорого, много красивых мест. Море отличное, хотя пляж у отеля небольшой. Есть школа дайвинга. Питание отличное, без замечаний.

Расположение отеля

На острове Закинф впервые, прилетели отдохнуть с ребенком. От аэропорта близко, в северо-западной части острова, от города Закинфа 7 км. Отель построен недавно. Оливковые рощи представлял по-другому. На самом деле это бледные деревья, не дающие сочной зелени, но это ничуть не умаляет достоинств отеля.

Территория/инфраструктура

Большая территория, пейзажи с видом на море. Есть вай фай в лобби. В номере в телевизоре можно пользоваться почтой и сетью, платно.

Номера в отеле

Номер получили на первом этаже с выходом на лужайку и свой бассейн. Очень удобно, пока ребенок бегает и грает, лежать в водичке. Номер просторный, ребенку принесли односпалную кровать.

Сервис

Сервис хороший, но русскоговорящего персонала нет.

Питание

Еда вкусная, много всего на гриле, хороший выбор горячего всегда. Фрукты всегда.

Море/пляж

Пляжа почти нет – шезлонги стоят в оливковой роще, чтобы искупаться, надо спуститься по ступенькам. Первые два метра в воде камни, потом песок, вода комфортная. Лежаков маловато, в 8 уже все заняты. На арендованной машине катались по другим пляжам, вход почти везде каменистый. Посетили сероводородные источники.

Развлечения и спорт

Работает в отеле анимация, но на русском языке нет, вечером у второго корпуса хорошо слышна. Есть отличная школа дайвинга. Есть СПА, хороший спортзал. Можно кататься на велосипеде.

Дети

Детская анимация на английском.

Комментарии