Аzia resort spa 5 – симпатичный, но скучный отель

Наталья Юлия Страна: Кипр
Город: Пафос
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Azia Blue at Azia Resort 5*

Дата11.08.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1267

Резюме отзыва

Отель нас, честно говоря, не порадовал. За такие деньги – только питание. Номер средний, все работало, но нет интернета и сейф платный. Пляж недалеко, но тащиться обратно в гору. На пляже лежаки платно. Красивый бассейн-лагуна, но кроме лежания в нем заняться вечером нечем. До Пафоса ехать 20 минут. Питание хорошее, только официанты в ресторане очень медленные. Нам было скучно, по острову проехались, но мотаться каждый день не хотелось.

Расположение отеля

Расположение мы посчитали не очень удачным – до Пафоса ехать 20 минут на автобусе, ночью только такси, которое еще и не хочет ехать в отель. Море недалеко, но путь-тропинка не очень, обратно - в гору.

Территория/инфраструктура

Большой отель, стоящий свободно, нет рядом стоящих зданий. Есть дорожка-променад у моря до другого пляжа. Цивилизации рядом нет. Виды красивые, холмы. Есть отличный закрытый бассейн в помещении, когда шел дождь, хорошо провели в нем впемя. Всегда ветер, иногда холодный. Бассейн - лагуна шикарный.

Номера в отеле

Номер стандартный обычный, кровать двуспальная, сейф платно, интернета в номере нет.

Сервис

Горничные невнимательные, забывают положить полотенца, средства для душа. Но убирают очень тщательно.

Питание

На завтрак мы с удовольствием пили свежевыжатые соки. У нас было все включено и это хорошо, потому что поесть рядом проблематично. Обслуживание официантами за обедом и ужином ужасное, напитки несут очень долго, кажется, специально, чтобы уже больше не заказывали. Иногда вся еда быстро заканчивалась.

Море/пляж

Пляж под горой, на берегу песок, в воде есть острые камни.

Развлечения и спорт

Отель без развлечений и пойти рядом некуда. Только ехать в Пафос. То есть аниматоры есть, но нет русской музыки, хотя в отеле почти все русские, и вечером все быстренько сворачивается. Бывает живая греческая музыка. Тоскливо.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Azia Blue at Azia Resort 5*

Отличный отель, но пляж не для детей
4
Отель Azia Blue at Azia Resort понравился. Ухоженная, зеленая территория. Из номера красивый вид на море. По вечерам горничная готовила номер ко сну. Питание очень разнообразное: курица, говядина, свинина, много рыбных блюд.  Есть рестораны а-...
Читать далее

Дата26.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели30